• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Панель инструментов

Автор AlexA, 22.10.04, 02:18:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexA

Смешно, но все-таки...
У меня панель инструментов (ПИ) висит вертикально слева. Когда вхожу в "крейсерский" режим работы, кнопки на панели щелкаю очень быстро и "Геометрию" с "Редактированием" с ПИ уже вытащил в отдельные панели, а обратно вставить не получается (т.е., при их принудительном перемещении они размещаются справа, слева, снизу - где угодно, но обратно в ПИ возвращаться не хотят).

Dima L

В какой версии Компаса работаете?

kaktus

Чтобы вернуть или добавить Инструментальную панель в состав Компактной панели, нажмите и удерживайте клавишу Alt. Затем мышью "перетащите" заголовок Инструментальной панели так, чтобы "наложить" ее на Компактную панель. Когда рядом с курсором появится знак "плюс", отпустите кнопку мыши и клавишу . Инструментальная панель будет включена в Компактную.
Для Компас V6+.