Возможности LT

Автор Андрей Владимирович, 06.08.10, 12:46:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Это весьма замечательно, только не смог найти информацию - что есть в V12 LT? И можно ли её приобрести у региональных дилеров?

Олег Зыков

Андрей Владимирович!

Самое главное - поздравляю Вас с Днем Рождения!

По крупному отличия LT можно посмотреть здесь: http://lt.kompas.ru/source/info_materials/ascon_products_diff.pdf
Если коротко - нельзя делать трехмерные сборки, спецификации, урезаны функции импорта-экспорта и убраны многие "профессиональные" команды, не нужные для домашнего использования.

LT только начал поступать в сети продаж, и пока я не могу точно сказать как его купить в Ижевске. Магазина 1С:Интерес у Вас к сожалению нет. В ближайшие дни список магазинов на нашем сайте http://lt.kompas.ru пополнится, и приобрести LT станет проще.

Андрей Владимирович

Цитата: Олег Зыков от 06.08.10, 13:08:32
Если коротко - нельзя делать трехмерные сборки,
Сборки нельзя?! А как же эта картинка: http://lt.kompas.ru/source/images/software/lt/master.jpg ? Это же, если не ошибаюсь - сборка

Олег Зыков

Посмотрите внимательно на Дерево построения. Оба изделия сделаны одной деталью  :)

Андрей Владимирович

Да, верно. Прошу прощения!!! :shu:

Администратор

Дорогие коллеги! Давайте не будем задавать ВСЕ вопросы по КОМПАС-3D LT в ОДНОЙ этой теме.

Здесь также действуют общие Правила нашего Форума: отдельная тема с информативным названием для обсуждения каждого отдельного вопроса.

Спасибо за понимание! :)

VV

Будут ли в LT V12 заложены инструменты для поверхностного моделирования? Жаль, что функционал для гибки отключен.

Олег Зыков

Да, поверхностное моделирование в LT V12 есть.

VV

Это радует. А как насчет экспорта? Какие форматы поддерживаются?
Больной вопрос. Системные требования? Видео Intel 4500  :(. Будет работать или нет?

Олег Лысенко

Цитата: VV от 16.08.10, 17:25:09
Это радует. А как насчет экспорта? Какие форматы поддерживаются?

КОМПАС-3D LT  предназначен для домашнего некомерческого использования, и для Вас (а вы работаете на промышленом предприятии) он не подходит, и не должен подходить.

VV

Мне как раз для дому, для семьи и нужен. Иначе б не спрашивал.

Олег Лысенко

Цитата: VV от 17.08.10, 12:17:11
Мне как раз для дому, для семьи и нужен. Иначе б не спрашивал.

Если не секрет что дома можно для себя делать поверхностным моделирование и листовой штамповкой ;)

sulyco

Цитата: Олег Лысенко от 17.08.10, 13:08:17
Если не секрет что дома можно для себя делать поверхностным моделирование и листовой штамповкой ;)
Дак это... Блёсны  88))

VV

О штамповке речь не шла. А вот гибка мне нужна. Я занимаюсь работами с оргстеклом, нужно строить развертки, а нечем. Поверхностное моделирование - строить модели не только из примитивов куб, конус, цилиндр

Олег Зыков

Подготовил документ с ПОЛНЫМ списком отличий КОМПАС-3D профессионального от КОМПАС-3D LT.

Кир

А можно ли в LT получить выкройку из шара для изготовления полусферы из листового материала?