• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вставка изображения со сканера.

Автор The Godfather, 05.08.10, 16:03:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Godfather

Считаю было-бы полезным предусмотреть возможность прямой вставки изображения со сканера или камеры. Все удобство этой функции можно будет оценить, если есть необходимость отсканировать несколько чертежей формата А1  кусками на сканере формата А4  :o:

barracuda_spb

Ээээ. Мне кажется что для данной операции лучше использовать специализированное ПО, которое совмещает много кусков изображения в одно - Панарамирование. А уж после этого вставлять его в Компас.
Просто я сильно с трудом представляю как совмещать до параллельности и перпендикулярности много много кусочков прямо в компасе )

bergovin

Цитата: barracuda_spb от 05.08.10, 17:19:42
Ээээ. Мне кажется что для данной операции лучше использовать специализированное ПО, которое совмещает много кусков изображения в одно - Панарамирование. А уж после этого вставлять его в Компас.
Просто я сильно с трудом представляю как совмещать до параллельности и перпендикулярности много много кусочков прямо в компасе )
потдерживаю!
Покрайней мере не в ближайшие 5 лет :) заниматься несвойственными задачами