• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Другое

Автор Гвоздик, 06.12.02, 12:36:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гвоздик

Хотелось бы пообщаться с пользователями, которые используют в работе не только Компас, но и другие системы тоже. Ну, поделиться своими проблемами, может быть чем-то помочь в решении ваших...

Stamur

А че могешь, умеешь... с какими системами знаком? А в каких дока?

Альф Кукик (kukik@mail.ru)

Могу сказать про Атокадик. Особенно похвалить последний- уж больно накрутили, но умеющему в нём обращаться, только от этого лучше. Но (!) более спокойно и беспроблемно, чем в Компасе я никогда и нигде не работал. Дело не только в русском обеспечении и происхождении, но и самом постороении программы и возможностей решения различных задач.

caduser

У нас четыре системы - AutoCAD 2000i (лиценз.), Plant-4D, СТАРТ и КОМПАС. Все стыкуется в целом без проблемм. Однако иморт/экспорт в/из КОМПАС чертежей DWG содержащих растровые изображения не срабатывает?

Leo

Насчет импорта растра в КГ  ничего сказать не могу. А вот с экспортом все ясно - он в КГ вставляется как ссылка и поэтому не экспортируется.