• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новые сообщения

Автор Дим, 08.07.10, 06:32:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Коллеги, подскажите - постоянно сталкиваюсь с одним глюком при входе на форум.
Дома при входе в "Новые сообщения" все путем..
А на работе постоянно выдает что новые сообщения я уже прочитал....
Если окно мозилы открыто - то темы показываться, стоит закрыть и открыть через час -два... и снова новые сообщения  показываются как прочтенные..

Где копать?

sulyco

Да-да. Домашняя страица Эксплорера настроена как Новые сообщения. Но новых не показывает, хотя на главной странице форума в темах конференций и глубже стоят значки о новых ответах.  8-)

Дим

Оказывается я не один такой.., думал в "мозиле" настройка какая то не та, а оказывается и "Эксплорер" тож..

YNA

А что такое "Новые сообщения"? Где они находятся и на что нужно нажимать?
Вот например на рис. показаны сообщения: прочитанные - серые, непрочитанные - синие. Так должно быть или что то другое?
Или есть какойто специальный раздел?

VIO

Цитата: YNA от 08.07.10, 09:50:20
А что такое "Новые сообщения"? Где они находятся и на что нужно нажимать?
Вот например на рис. показаны сообщения: прочитанные - серые, непрочитанные - синие. Так должно быть или что то другое?
Или есть какойто специальный раздел?
Разговор идет о этом, на первую нажмешь все ответы после последнего посещения, на вторую только ответы на ваши темы.
:)

YNA

Ух ты, здорово! Спасибо за подсказку. Но вроде всё работает (Гугл Хром, IE8).
А у вас случайно не включен RSS канал, который постоянно собирает информацию о сообщениях с сайта?
А может дело в настройках прокси раз уж это происходит только на работе.
И ещё как вариант не включена ли в настройках безопасности браузера очистка по выходе из программы?

Дим

Цитата: YNA от 08.07.10, 10:35:20
А у вас случайно не включен RSS канал, который постоянно собирает информацию о сообщениях с сайта?
нет, а чем это может мешать?
Цитата: YNA от 08.07.10, 10:35:20
А может дело в настройках  прокси раз уж это происходит только на работе.
А что там может быть?
Цитата: YNA от 08.07.10, 10:35:20
И ещё как вариант не  включена ли в настройках безопасности браузера очистка по выходе из  программы?
нет

Falcon555

Да, я тоже такое замечал. Нажимаю показать новые сообщения с последнего визита, а мне показывают не все новые сообщения!