• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Копирование в 3Д

Автор Alex2006-13, 07.07.10, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex2006-13

Для повтторного ввода детали в сборке нкжно зажать КОНТРЛ и выделить нужнуюю вам единицу.
Вопрос:
Создал много позиционный повес (15 гнезд) образмерил, задал внешние переменные и т.п. собираю... Вставляю втулки под опоры (14 шт.) Все робит ОК.
теперь мне надо изменить количество позиций - на подвеске енто просто плюнуть сделать (оч. легко) а вот как привязать нужное количество втулок для подвески - их нужно постоянно удалять или вставлять (зависит от колличества гнезд)
Реально ли такое сделать или в библы толко идти и тама дорабатывать необх кол втулок. Пока не могу пример принесть но попробую
ПРедложение есть такое  :um: чтобы выпустили библиотеку или функционал кокраз за контролем кол копий деталей необходимых в той или иной сборке

Senior lecturer

А массивом не пробовали? Например, в подвеске сделали любым способом массив отверстий, а в сборке массив этих втулок по образцу.

Alex2006-13

у меня чето не получатся как вы посоветовали может кто решит мою праблу

ACiD

как предлагал Senior lecturer - по образцу

Alex2006-13

Всем спасибо большое помогло... Внатуре век живи ведь и тд...