• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Редактирование основной надписи! KOMPAS-3D_LT_V11 или это не возможно??

Автор Василий2010, 05.07.10, 09:47:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Василий2010

Суть проблему в том что мне прислали чертежи сделанные в компасе :o, но сам я не работал и не сталкивался с ним не когда... а тут для курсового  необходимо отредактировать основную надпись, то есть написать ФИО, ТПЖА массц, деталь, и всё что необходимо !! как это сделать? и возможно ли с KOMPAS-3D_LT_V11 версией что я скачал ??    спасибо за помощь

VIO

Данные операции в KOMPAS-3D_LT_V11 возможны, при двойном клике в области штампа.

Василий2010

так я бы смог это выполнить, но только при сохранении основная надпись не обновляется а просто остаётся в первоначальном виде, ПУСТАЯ то есть, даже сохранить не предлагает, как будто я ни чего и не менял.... вот в чём проблема... есть ещё какие предложения для решения данной проблемы?? может какие ограничения снять надо?? нужно очень пожалуйста помогите...

dana

Василий2010   - как вы сохраняете основную надпись?
Необходимо на панели специально управления нажать черную стрелочку.

Василий2010

Извините но про какую стрелочку вы сейчас имеете в виду?? объясните пожалуйста подробнее я в компасе чайник, но и стрелочек не вижу чёрных на панели)) :`(

VIO


Василий2010

Спасибо большое)))) ну вот честно уже сижу три часа и всё перерыл.... а то что под глазами :))))) не видел)))) всем спасибо большое))))

dana


Василий2010

+ Благодарностей: 1