• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Пропало оформление спецификации

Автор barracuda_spb, 26.06.10, 11:54:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

barracuda_spb

Что-то сглючило и пропали в спецификациях обозначения групп - Документы - сборки - детали т .д.... Что делать? куда жать?

Что-то сглючило опять и теперь есть эти все названия, огромное кол-во пустых строк и нет ни одного наименования нигде ))) Что-то подсказывает, что работа в выходные - не богоугодное дело

VIO


JIK

Может Вы просто не тот стиль специи включили?

KillJoy

Если Компас не смог найти оформление, которое прописано в проблемном чертеже, он открыл оформление по умолчанию, то есть объекты спецификации остались, но из-за разных стилей они не видны. Проверьте, указан ли нужный стиль в меню "Параметры > Текущая спецификация > Стиль".
Если ваше оформление прописано в файле graphic.lyt, то оно могло быть удалено при плановом обновлении библиотеки (не знаю как ваши админы, а наши такой фигней страдают). Если оформление в отдельном файле, может быть он был случайно удален или отредактирован до нечитаемого состояния.
Если ничего из этого не поможет, тогда срочно в техподдержку.