Как перевести из LT V6 в нормальную V6?

Автор Аlex СНel, 12.10.04, 22:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аlex СНel

Как перевести чертёж из LT V6+ в нормальную V6?

end

Как, извините, резиновую женщину превратить в настоящую?

МАx

Есть ли в LT такая функция, не знаю, но попробуй сохранить для версии 5.11, а потов открыть в шестёрке. Не знаю...

Z

Перевод может быть осуществлен только сотрудниками компании АСКОН. Обратитесь в ближайшее представительство.

Sergei

Посмотри в КОМПАС-RPS Клиент прошит ли ключ на  "Чтение файлов КОМПАС LT". Если не прошит, то ...

Boltvin

А если попробовать окольными путями. Сохранить документ, а потом в какой-нибудь из версий AutoCad’a открыть? Потом сохраняем в AutoCad’e и открываем в нормальном (не LT) компасе.
Конечно, возможны ошибки при такой конвертации, но стоит попробовать.

pavel

ЦитироватьСохранить документ, а потом в какой-нибудь из версий AutoCad'a открыть?
Ты сам-то понял, что написал? Какая конвертация в ACAD из LT версии?

Boltvin

[/quote] Ты сам-то понял, что написал? [/quote]
Прошу прощения, дал маху... Конечно, в LT нет никаких экспортов. Что-то со зрением ;))

Boltvin

Я вообщем-то уже писал. Но вот столкнулся с такой вот конвертацией и сам. Короче всё должно открываться, т.е. чертежи
чертежи сделанные в LT-версии (в данном случае v6 LT) спокойно открываются в полной версии Компаса v6 Plus. Не знаю почему у тебя такое не происходит... Может Компас нелицензионный?
Выше писали, что только сотрудники Аскон могут конвертировать чертёж из LT в полную версию системы. Но у меня все и так работает. Вопрос - кто-нить знает почему?
Если что, то отправь мне свой(и) чертежи, попробую пересохранить под Компас 6 Plus.    

fil

Значит, на ключепрописано разрешение на конвертацию из лайта в про версию.
Запусти клиента и посмотри.

Boltvin

ЦитироватьЗначит, на ключепрописано разрешение на конвертацию из лайта в про версию.
Вот, про ключи ничего не знаю... Разбираться в этом я не вижу смысла, да и некогда. Но то, что у меня лайты читает нормально, это факт! Не знаю, что это за такой "глюк"? Давай лайтовый чертёж, проверю на твоем. Может у меня что-то с лайтом или с про?