Стабильность работы V12

Автор YNA, 15.06.10, 14:21:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Уважаемые коллеги, пользователи V12. Отпишитесь пожайлуста по поводу стабильности новой версии. Дело в том что у меня каждые 10-15 минут: вылет, вылет, вылет ... программы. Достало уже до невозможности и не могу понять в чём дело. Возможно это локальный глюк, связанный с какими то остатками от версии 11. Подозрение на то что это связано с плохой совместимостью с деталями, созданными в V11 (именно V11). Пересохранить все файлы в новую версию просто не реально. Даже в моменты пересохранения компас постоянно то вылетает то зависает.
Отпишитесь у кого как. Если это какая то локальная ошибка то переустановлю систему и поставлю программу "начисто", может поможет.

Falcon555

Пока вылетов не наблюдал. но работаю с файлами из 10 версии.

Эдуард

Цитата: YNA от 15.06.10, 14:21:42
... Даже в моменты пересохранения компас постоянно то вылетает то зависает...
YNA, попробуйте временно отключить резервное копирование, чтобы проверить не его ли это "вредные происки".Если выработаете в 32-битной семёрке, то остаётся проблема 256 символов для наименования файла + пути к нему. Может быть причина в этом, и 12-я версия здесь ни причём?

YNA

Дело было в конфигурационных файлах настроек компаса, а именно строительной конфигурации. Всё, проблема решена, вопросов по теме больше нет.