• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

файл источник в чертеже

Автор bolahg, 21.05.10, 12:44:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bolahg

Извините. но я не нашел, этой темы. Как изменить файл источник на чертеже для вида?

bergovin

  :)
ПКМ по виду -  параметры вида - выбрать другую модель

YNA

Если вид имеет одно вхождение, т. е. создан непосрественно с модели, то выбрать другой файл источник можно в параметрах вида.
Если вид проекционный, т. е. создан уже в чертеже как проекция вставленного вида, то выбор файла-источника недоступен.

bergovin

Цитата: YNA от 21.05.10, 13:03:27
Если вид проекционный, т. е. создан уже в чертеже как проекция вставленного вида, то выбор файла-источника недоступен.
Он доступен но в том виде на основании которого сделан проекционный, поменяете в исходном виде и проекционный вид тоже перестроится, т.е проблем поменять источник в любом случае нет

bolahg

Ой вот я Ол..ь)) Слона то я и не заметил. я пытался поменять файл источник через дерево,свойства компонента а там эт недоступно. Спасибо вам за терпение и огромную помощь)