Вставка графики в основную надпись

Автор barracuda_spb, 20.05.10, 17:40:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PS

Цитировать(непосредственно в штамп вставить нельзя)

В этом я не прав.
Можно вставить и в стиль основной надписи.

Kirilius83

Цитата: VIO от 05.08.11, 10:52:17
Извините, а это к какому из вопросов в этом топике?
:)
к вопросу о вставке в штамп логотипов компании :) там вставляете, сохраняете - и потом вставлять не надо, на этом компе всегда будет.

N.M.E.

Цитата: Falcon555 от 05.08.11, 10:20:35
Пробовал вставлять фрагмент в основную надпись через редактирования стиля основной надписи. Вставляется, но потом почему-то слетает и вместо изображения, в основной надписи рисуется рамка по размеру вставленного фрагмента, а самого фрагмента нет.
похоже это баг 13й версии.. и очень жаль.. логотип компании, выполненный во фрагменте, при печати выглядит четче, чем в растре..
хотя, давненько я не смотрел, что там с патчами, м.б. уже исправили?

KillJoy

Цитата: Falcon555 от 05.08.11, 10:20:35
Пробовал вставлять фрагмент в основную надпись через редактирования стиля основной надписи. Вставляется, но потом почему-то слетает и вместо изображения, в основной надписи рисуется рамка по размеру вставленного фрагмента, а самого фрагмента нет.
У меня в К12sp1 "подпись", вставленная в основную надпись, точно так же слетает, но почему-то только в текстовых документах; в чертежах и спецификациях отображается всегда. Пробовал редактировать оформление и заново вставлять фрагмент – помогло, но ненадолго.

Warrior

О! У нас на одной машине такая же байда была. При отображении на экране в текстовом документе была видна только габаритная рамка логотипа в основной надписи. При печати ячейка пустовала. В графических и прочих документах, в том числе и текстовых всё нормально. На других машинах в этом же документе всё нормально. Наше предприятие пользуется сетевыми библиотеками оформления, путь к которым прописан в настройках у всех. Таким образом, на любой машине предприятия документы отображаются корректно. Но с данным багом так и не смогли справиться. Заказчику выдавали данный документ, распечатав его с другой машины, где проблем не было.

Pav

Цитата: N.M.E. от 10.11.11, 00:00:07
похоже это баг 13й версии..
Да, у меня тоже такой баг...

KillJoy

Спросил тех. поддержку, прислали ответ: "Отображение фрагментов, вставленных в основную надпись документов КОМПАС в V12 не реализовано" :o
Кажется, у нас коллективные галлюцинации...

VIO

Наверное, :)
У меня вставлен фрагмент и очень хорошо себя ведет.
:)
Может они не поняли о чём их спрашивают.  :shu:

N.M.E.

сп1 вроде бы проблему решил..

KillJoy

Под версией K12 sp1 все это и наблюдается. Или вы имеете в виду sp1 для K13? И вышел ли он уже?


N.M.E.


Renatz79


VIO

Цитата: Renatz79 от 13.04.12, 12:34:31
этот баг остался и в v13 sp1
В К13-1 тоже всё в норме, фрагмент вставляется без проблем.
:o