• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Обучающие видео

Автор Graybot, 14.05.10, 00:05:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Graybot

Возможно эту тему я не в том разделе разместил,но к сожалению не нашел иных подходящих.


Вообщем,если у вас имеються ссылки на обучающее видео по созданию 3д моделей в 10ой версии Компаса,прошу вас поделитсья ссылками.В интереснете не нашел....Просто не очень силен в данной программе,а задали создать модель детали...Буду весьма рад любой полезной информации.

bergovin

Вместе с компасом идут уроки - вот их и смотрите

Graybot

Да я их смотрел)но там всего 1 "лекция" по созданию одной детали.Я знаю что есть еще что то вроде обучалки,где пошагово создаешь деталь,только как включить ее в компасе не помню

bergovin

Ну не знаю, мне кажется тех файлов вполне достаточно чтоб понять очновные возможности
Раньше ещё поставлялась компас-азбука, но щас вроде уже нет (воспользуйтесь поиском на форуме, вопрос обсуждался)

Graybot

А не моглибы кинут ссылку на данное обсуждение)

VIO

Цитата: Graybot от 14.05.10, 00:26:03
А не моглибы кинут ссылку на данное обсуждение)
Изучайте  :)
Видеокурсы

Luckky


Renat

Может у кого есть видео: как архивариус (или иной профессионал) складывает форматки(А1, А0, и т.д.) в А4. ГОСТ я читал, но интересны приемы , вспомогательные аксессуары. Буду признателен.