Возможно глюк в Азбуке?

Автор Sumarok, 12.05.10, 00:06:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sumarok

На праздничных днях вывели на работу, а так как работы особо не было решил полазить по азбуке Компас. Делая какое-то задание решил просто проверить МЦХ детали и обратил внимание на расчётные параметры. Деталь находится в подпапке Tutorials. Масса для таких размеров (чертёж к этой детали в этой же папке) просто невозможна. Может у меня что не так настроено? У коллег на рабочих то же самое. Компас-3D v10 SP2, профиль "mcad". На мой вопрос как это исправить, "деды" ответили просто: "Не парься, это же Компас, в нём только детские погремушки делать, работаем в нём только по указке сверху". Немного стало неприятно от таких слов. Скрин прилагаю:

VIO

Увеличьте точность расчета МЦХ

Точность МЦХ

SanSanych

Цитата: Sumarok от 12.05.10, 00:06:06
Может у меня что не так настроено? У коллег на рабочих то же самое. Компас-3D v10 SP2, профиль "mcad".
Это файл в в подпапке Tutorials "не так настроен". В проводнике включи Таблицу, добавь колонку Версия и все станет понятно. Файл сохранили в промежуточной версии.
А если его открыть, в свойствах передернуть способ и сохранить в В10, то все станет на свои места.