• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Виснет при установке.

Автор none, 27.09.04, 12:12:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

none

Помогите пожалуйста. Установил компс 6. Работал номарльно. Потом решил попробовать компас 6+, соответственно деинсталлировал компас 6. Компас 6+ не поставился. Решил снова поставить компас 6 (делать нечего, работать надо) После этого всего Компас 6 перестал ставиться. В процессе копирования файлов (когда оставалось одно деление) он подвисал намертво. Я что только не делал: чистил реестр по всем ключевым словам, дистрибутив менял. Все то же самое. Помогите пожалуйста разрешить сей неприятный факт.

Алексей

В случае если компас лицензионный, а на машине раньше стояла нелицензионная версия остались файлы эмулятора ключа. Нужно вычестить все файлы *hasp*.* и установка пройдет отлично

none

Спасибо большое . Помогло