• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вопрос и предложение

Автор speed_xxx, 26.09.04, 04:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

speed_xxx

Существует ли в разработках АСКОН программы теоретических испытаний разного рода для проектируемых металоконструкций, деталей, узлов?
 Занимается ли АСКОН разработками в области геодезии и картографии (составление профилей нивелировок, теоделитных ходов и заполнение их журналов)
И еще, насколько я понял Компас преднозначен в основном для машиностроительного проектирования, а в области строительства и проектирования железных дорог?

speed_xxx

А что, Администраторы форума не читают сообщения пользователей!
Да, может я не в том разделе задал вопрос, но разве тяжело на него ответить.
Администраторы куда вы смотрите?

Администратор

ЦитироватьА что, Администраторы форума не читают сообщения пользователей!
Да, может я не в том разделе задал вопрос, но разве тяжело на него ответить.
Администраторы куда вы смотрите?
Уважаемый speed_xxx!

Администраторы Форума выполняют технические функции (удалить ошибочно продублированное сообщение, исправить ошибку скрипта и т.п.)

Шансы получить ответ на Ваш вопрос увеличатся, если Вы зададите его в подходящей конференции: [нерабочая ссылка на старый сайт]/forum/forum.asp?frm_id=1

Свой вопрос Вы также можете задать сотрудникам ближайшего офиса АСКОН по телефону или электронной почте.

Спасибо за понимание!

speed_xxx

ЦитироватьШансы получить ответ на Ваш вопрос увеличатся, если Вы зададите его в подходящей конференции
Свой вопрос Вы также можете задать сотрудникам ближайшего офиса АСКОН по телефону или электронной почте.

Спасибо за совет

Олег Лысенко

Добрый день!

Вопрос Ваш очень глобальный, и на него не возможно так просто ответить.  Могу сказать что специалных приложений о которых вы говорите наверное нет. Но Компас как графический редактор можно применить в Вашей области.  У нас есть пользователь который проектирует карьеры, рудники, ГОКи.  О его опыте можете почитать в журнале САПР и Графика.

speed_xxx

Доброй ночи!

Да вопрос конечно глобальный, но система САПР не менее глобальна. И хотелось бы, чтобы такие приложения были.

Я и так применяю редактор в данной области, сложно, и поэтому хотелось упростить себе жизнь.

А ссылку на журнал САПР и Графика не подкинете?
Заранее спасибо.

Олег Лысенко

Точно эта статья была в спецвыпуске за 2004 год.

Олег Лысенко

Что касается металоконструкий то для проверки их  на прочность, учтойчивость и т.д. могу посоветовать АПМ Winmashine.

Chertenok

Которое опять таки можно официально приобресть в АСКОНЕ.

speed_xxx

ЦитироватьО его опыте можете почитать в журнале САПР и Графика.

Да, неплохой журнал. Спасибо.
А не подскажете где можно достать демо-версию программы MXRAIL V2.5 Professional. Обыскал все поисковые системы, ни в одной из них и намека на демо-версию нет, одни лицензии.
Помогите кто может. Очень нужно.