• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

настройки по умолчанию

Автор radik_assasin, 29.04.10, 16:30:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

radik_assasin

Скажите пожалуйста как в компасе 11 версии вернуть все настройки по умочанию?

VIO

Цитата: radik_assasin от 29.04.10, 16:30:44
Скажите пожалуйста как в компасе 11 версии вернуть все настройки по умочанию?
Сервис/Профили/default

radik_assasin

там нет такого профиля.... там есть только ISO и black... если выбрать black о все вроде нормально, только не удобно на черном фоне чертить. что делать?

bergovin

Цитата: radik_assasin от 29.04.10, 17:05:57
там нет такого профиля.... там есть только ISO и black... если выбрать black о все вроде нормально, только не удобно на черном фоне чертить. что делать? Выложил, если надо
Есть ещё mcad.pfl

radik_assasin

Спасибо! А как полностью удалить компас? просто когда я удалял и заново устанавливал настройки сохранились как будто я совсем не удалял программу. У меня стоит windows 7.

bergovin

Цитата: radik_assasin от 29.04.10, 19:00:18
Спасибо! А как полностью удалить компас? просто когда я удалял и заново устанавливал настройки сохранились как будто я совсем не удалял программу. У меня стоит windows 7.
Полностью удалить тяжело, если файлы ещё куда не шло, то из реестра сложнее. И если вы задаёте такие вопросы, то лучше вас этим не грузить.
Чтобы  удалить файлы - введите в поиске файлов(каталогов) фразу "Kompas" и очистите соответств. каталоги
Всё зависит от того, каие вы задачи ставите, может проще переустановить систему