• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Перенос разрывов с вида на вид

Автор barracuda_spb, 26.04.10, 10:39:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

barracuda_spb

Может это конечно можно и сейчас уже как то просто сделать, но я не нашел вариантов.
Работаю с длинномерами и приходится каждый вид разрезать через вспомогательные линии, чтобы смотрелись соответственно читабельно. Хотелось бы разрезая один вид, иметь возможность перенести параметры разрыва на другой.
Собственно вот такое вот предложение )

Дим

еще бы понять в чем проблема... :writer:

barracuda_spb

Не проблема, а пожелание. В целях экономии времени. Ставить на каждом виде по 20 разрезов - утомительное занятие. На одном выставил по вспомогательным линиям, на второй переключился и по этим же вспомогательным повторять всё... На третий...

Дим

Может я чего не понимаю, а зачем на разных видах дублировать одни и те же разрезы?

А для ясности может лучше картинку выложите?.

barracuda_spb



пример мелкой стойки.

РАЗРЫВЫ!!! Вот блин... Да - перенос РАЗРЫВОВ с одного вида на другой. Подправлю тему

Андрей Владимирович

Где-то и когда-то такое предложение уже было. Я - ЗА! +100! Только не в обязательном порядке, а по пожеланию конструктора.

barracuda_spb

Да-да! Именно не обязательное. Я даже представляю его реализацию. Делаешь один вид, устанавливаешь разрывы. И через опцию - Проекционный вид - создаешь новый вид. И там есть функция - перенести разрывы? Да/нет/не знаю )))

VIO


Resfeder

Цитата: Андрей Владимирович от 26.04.10, 12:20:43
...Только не в обязательном порядке, а по пожеланию конструктора.
Именно по умолчанию. Проекционный вид, по идеи, должен строится с такими же разрывами, что и изначальный (см. рис.). А если в проекционном виде, по какой либо причине, разрывы не нужны, или необходимо изменить параметры, то для этого нужно отключить "галочку"!
Да, VIO прав! Тема повторяется и к тому же явно не в том разделе.