• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

получить наименование карты нормирования из базы?

Автор fivig, 23.04.10, 08:39:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fivig

Всем доброго времени!
Мне нужно получить список карт нормирования которые забиты в справочнике универсальной системы трудового нормирования. Я разобрался со структурой БД понял что где храниться, но столкнулся с одной проблемой. Дело в том, что карты хранятся в базе в таблице WN_CARDS, все поля в таблице записаны в нормальной кодировке и отображаются корректно кроме одного CARDNAME, оно хранится в виде непонятного набора символов. Либо как то шифровано либо кодировка другая. У меня вопросс как преобразовать этот набор символов к человеко читаемому виду. Оплаченая техподдержка молчит уже второй день.

Спасибо
---------------------
мой блог по PDM Windchill: 4customizer.com
--------------

fivig

Оказывается этот столбец действительно шифруется, хотя есть апи которое позволяет выбирая по одной
карте печатать всю инфу по ней. В общем защиты по сути нету и если кому то приспичит выдернуть за день
тыканья не проблема, т.е чтобы например вытащить инфу по 1000 карточкам достаточно выполнить 3000 кликов мышкой. Вопросс как вытащить автоматом в нормальном виде одно поле все еще актуален.