• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ascon 3D

Автор turbold61, 20.04.10, 06:47:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

turbold61

Друзья помогите мне!
Мне надо  точно узнать что Ascon 3D программа сможет рисовать вот такую рисунку!

Заранее спасибо все за comment !

С уважением, С.Турболд

VIO

Начертить (нарисовать) можно все.
В одном из топиков показаны чудеса в проработке сложных деталей.
В Вашем случае это будет не совсем просто, но возможно.
Но для этого человек должен владеть в совершенстве всеми инструментами 3D, но, я думаю, не начав чертить не узнаете. :)
Удачи Вам.
И потом не надо одно и тоже разбрасывать по всем разделам форума, Ваш вопрос и так увидят и если смогут ответят.

turbold61

Добрый день!
Извините за то что разбрасывал по всем разделам форума.

Вы нам можете подсказать (рекомендовать) другие программы который сможет начертить таких чертежей.

VIO

Цитата: turbold61 от 20.04.10, 07:29:24
Добрый день!
Извините за то что разбрасывал по всем разделам форума.
Вы нам можете подсказать (рекомендовать) другие программы который сможет начертить таких чертежей.
Программ много всяких. разных, от простых до сложных, но все требуют знания и умения пользоваться инструментарием.
Компас, Автокад, SW, Т-Флекс и т.д. и т.п.
Не попробовав не узнаешь, какая подойдет.

turbold61

Я вам очень благодарю за то что мне отвечаете на вопросы для меня это очень ценные информация.
По вашему взляду какой из этих программ наилучше подходить вот таких чертежей.


Влад и Мир

Автор темы нигде не упомянул, что нужно иметь трёхмерную модель экскаватора. Конечно же можно нарисовать в Компасе то, что ещё 20 лет назад рисовалось на комбайне.
Данный конкретный чертёж нарисовать в Компасе - проще простого.

Игорьтек

Цитата: turbold61 от 20.04.10, 08:24:11
Я вам очень благодарю за то что мне отвечаете на вопросы для меня это очень ценные информация.
По вашему взляду какой из этих программ наилучше подходить вот таких чертежей.


Поставьте ясную задачу что Вам надо! Либо экскаватор с платформой разрабатывать, либо их контуры для схемы погрузки!

Николай

А почему не ответить товарищу из Монголии (если он дей ствительно оттуда) прямо, что да, такие чертежи можно и нужно делать в "КОМПАСЕ". Вот пример, сделанный очень давно. Кстати, я сам проявил интерес к Компасу, увидев на выставке презентацию и этот чертёж, в частности, в 1994 году.

VIO

Цитата: Влад и Мир от 20.04.10, 09:08:21
Автор темы нигде не упомянул, что нужно иметь трёхмерную модель экскаватора. Конечно же можно нарисовать в Компасе то, что ещё 20 лет назад рисовалось на комбайне.
Данный конкретный чертёж нарисовать в Компасе - проще простого.
А никто и не говорит, что нельзя.
Только нужно уметь пользоваться его возможностями и пробовать самому. :)

Влад и Мир

Цитата: Николай от 20.04.10, 09:14:28
А почему не ответить товарищу из Монголии (если он дей ствительно оттуда) прямо, что да, такие чертежи можно и нужно делать в "КОМПАСЕ".
К тому же гораздо дешевле.

Starik

20.04.10, 10:48:14 #10 Последнее редактирование: 20.04.10, 13:59:08 от Starik
Внимательно посмотрел представленную картинку. По мелким нюансам изображения рискну предположить, что этот чертеж и был выполнен в Компасе. Вероятность, полагаю, ~ 90%.

turbold61

Спасибо всем за comment
Думаю что достадочно получил ответ на вопрос.
Ещё раз всем спасибо!
Кстати Николай я действительно из Монголии. ;)