• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нужна помощь в конструировании!!!

Автор Af1k, 16.04.10, 17:00:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Af1k

Доброго времени суток всем форумчанам!
У меня имеется 3 вопросв, на которые я не знаю ответов:
1) 3D: мне нужно сделать прямоугольное сквозное отверстие в детали, но только под углом !!! Просто изменить угол наклона! но форма отверстия (прямоугольная) не должна измениться!
2) 3D: как мне сделать паз на детали, имеющей форму цилиндра..( паз по кругу глубиной 1 мм)
3) Можно по подробнее о операции: Создать новый чертеж из модели., можно ли создавать много видов детали (сбоку,сверху,слева...)??

Заранее Спасибо!!

Urik

Цитата: Af1k от 16.04.10, 17:00:21
1) 3D: мне нужно сделать прямоугольное сквозное отверстие в детали, но только под углом !!! Просто изменить угол наклона! но форма отверстия (прямоугольная) не должна измениться!
Эскиз отверстия создай на вспомогательной плоскости, которую расположи под нужным углом.
Цитировать
2) 3D: как мне сделать паз на детали, имеющей форму цилиндра..( паз по кругу глубиной 1 мм)
Вырезать вращением.
Цитировать
3) Можно по подробнее о операции: Создать новый чертеж из модели., можно ли создавать много видов детали (сбоку,сверху,слева...)??
Можно. Пользуйся проекционными видами.

Af1k