• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Поворот УГО

Автор diden, 30.03.10, 17:07:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

diden

я создал новое УГО постоянного резистора 0.25В (не отредактировал в базе данных,а нарисовал в компас-график и сохранил с помощью мастера сохранения УГО), все нормально да только это УГО не хочет поворачиватся,я в мастере в конце поставил галочки 90,180,270 градусов, но ничего не помогло,подскажите что делать ребята?

Leo

Галочки-то вы поставили... а вот нажали ли вы кнопочки ДА против нужных углов? И отредактировали ли расположение текстов на повернутых УГО?

diden

Цитата: Leo от 30.03.10, 20:39:27
Галочки-то вы поставили... а вот нажали ли вы кнопочки ДА против нужных углов? И отредактировали ли расположение текстов на повернутых УГО?
насчет редактирования расположения текстов можно поподробнее?ато я нажимал там но ничего не понял(

diden

разобрался,спасибо)я просто не знал что там нужно выделять текстовые поля