Лоцман 10: Перерисовки интерфейса

Автор Danila, 26.03.10, 12:15:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Danila

Используем лоцман в том числе для регистрации входящей, исходящей корреспонденции. Соответственно количество действий с интерфейсом достаточно велико.

Система переходов между документами представляет собой нечто невообразимое. Количество перерисовок окон в интерфейсе просто потрясает. После некоторого количества таких действий память видимо столь загрязняется, что Лоцман выдает критическую ошибку и вылетает "с приветом".

Кто-то сталкивался с похожей проблемой? И как можно ее решать?

caduser

26.03.10, 18:36:40 #1 Последнее редактирование: 26.03.10, 19:01:50 от caduser
Для решения задач канцелярского документооборота в системе ЛОЦМАН, можно попробовать специализированный модуль Fly V2, скачать можно здесь: http://usefly.ru/ Он ориентирован на длительную, комфортную работу в ЛОЦМАН, с минимальным числом кликов, с максимальной адаптацией под задачи ОРД.

Кроме того модуль Fly V2 обеспечивает т.н. без блокировочную модель работы в ЛОЦМАН. Это означает, что практически все операции (кроме редактирования файлов) выполняются без необходимости "взятия в работу". Таким образом решается проблема обсуждаемая здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,16710.0.html

Danila

Спасибо, флай - действительно очень легкий и удобный клиент для канцелярской работы имеющий большую стабильность, нежели клиент Лоцман 10.