Интеграция Kompas 11 в Solid Works 2010

Автор pencel, 05.03.10, 21:07:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pencel

Можно ли интегрировать библиотеку стандаотные изделия из Kompas 11 в Solid Works 2010? Если да, то как это сделать?

bergovin


Makar

Цитата: bergovin от 06.03.10, 02:00:07
Помоему это невозможно
А по-моему это еще как возможно!!!
Ё-моё, в который раз Вы вводите людей в заблуждение из-за своего "по-моему"!
Цитата: pencel от 05.03.10, 21:07:12
Можно ли интегрировать библиотеку стандаотные изделия из Kompas 11 в Solid Works 2010? Если да, то как это сделать?
Да можно, но только корпоративную версию.
http://machinery.ascon.ru/software/developers/items/?prpid=891

bergovin

Ну молодец дорогой, ну ошибся дядя ВОВА, а ты молодец !!!

Я же не сказал ТОЧНО НЕЛЬЗЯ, а сказал по-моему (высказал своё мнение). 

Или ты себя всегда так ведёшь, представь картину, спрашиваешь ты на работе у кого то: «Михалыч а можно библиотеку СИ к Солиду подключить», а он тебе: «По-моему нет», а на завтра кто то тебе вдруг сказал что оказывается можно, так это что повод идти к Михалычу и обосрать его, мол ну ты Михалыч придурак... Если ты и в жизни такой, мои соболезнования!

А ты если знаешь, так расскажи человеку, ведь ты так и не ответил на вопрос КАК?

ЗЫ- Форум на то и создан чтоб обсуждать, высказывать своё мнение, а не сидеть засунув язык в Ж..пу, а вякать только когда кто-то ошибся, людям помогать нужно, вот не ответил бы я, ты б сюда тоже не написал (100%),  а так глядишь и тебя что то побудило поделиться знаниями, так бы и дальше.

Makar

Во-первых, давайте не будем ТЫкать.

Во-вторых, я глубоко убежден, что если есть неуверенность в своём мнении хотя бы немного, то как минимум стоило бы найти хоть какое-то подтверждение/опровержение этому с помощь поисковых машин.

ЦитироватьФорум на то и создан чтоб обсуждать, высказывать своё мнение
В-третьих, форум  (опять же, по моему убеждению) создан для того, чтобы помочь человеку в его вопросе как можно профессиональнее (для общения созданы соответствующие разделы форума), а своими догадками/словеснымНЕдержанием Вы только усугубляете ситуацию.

ЦитироватьА ты если знаешь, так расскажи человеку, ведь ты так и не ответил на вопрос КАК?
В-четвертых, если уж на то пошло, то и Вы сами не ответили толком на поставленные вопросЫ, а только выразили своё сугубо субъективное мнение («я о этом не разу не слышал!», «да это же абсурд, где солид, а где справочник СИ?» ), от которого совершенно нет толку!
Я хотя бы ответил на первую часть вопроса.

В-пятых, Вы, наверное, единственный в своем роде человек на форуме (и это Вас совершенно не красит) который умудряется отписываться практически в каждой теме создаваемой на форуме, и отнюдь не от большого ума или высокого профессионализма в этих вопросах.

Цитироватьты б сюда тоже не написал (100%)
Я не написал бы сюда 100% если бы сомневался в ответе на поставленный вопрос. Понимаете, я, даже после того, как когда-то проработал несколько лет в технической поддержке АСКОНа  и имея достаточно большой профессиональный опыт работы с продуктами данной фирмы,  я трижды думаю перед тем как ответить что-либо в форуме, а не отвечаю только если сомневаюсь в ответе, либо задаваемый вопрос уже не однократно обсуждался на форуме.
Когда задаются такого рода вопросы (к примеру как вопрос про интеграцию СИ и SW) и Вы сомневаетесь – промолчите, умнее казаться будете.

Цитироватьа не сидеть засунув язык в Ж..пу, а вякать только когда кто-то ошибся
Данные слова еще раз подтверждают моё мнение о Вас, и как то не вяжутся с Вашем возрастом.

ЦитироватьЕсли ты и в жизни такой, мои соболезнования!
В жизни я другой, да и на форуме я не такой как Вы себе нарисовали. Просто если и помогать людям советом, то делать это отдавая отчет, что на Вашем совете может быть принято то или иное решение, а не разбрасываться своими домыслами.

Да, в Вашем примере про Михалыча есть одна не увязка: Вы сами просите лично его ответить на вопрос, а тут Вас никто за язык не тянул.

Всё выше сказанное большей частью касается случаев, когда человек задает конкретный вопрос о функционале того или иного ПО.

bergovin

10.03.10, 10:57:41 #5 Последнее редактирование: 10.03.10, 11:31:38 от bergovin
Цитата: Makar от 09.03.10, 12:45:03
Вы, наверное, единственный в своем роде человек на форуме (и это Вас совершенно не красит) который умудряется отписываться практически в каждой теме создаваемой на форуме, и отнюдь не от большого ума или высокого профессионализма в этих вопросах.
А вот об этом уж не вам судить!
А наличае 2 образований (первое с крсным дипломом), аспирантурой, высокими местами на  олимпиадах (ещё в школе и в Вузе) в различных предметах и уровнях (от местной до республиканской) о чём то говорят.

Цитата: Makar от 09.03.10, 12:45:03
Во-первых, давайте не будем ТЫкать.
Когда я Выкал вы предложили перейти на тЫ. Теперь я вобще не хочу с вами вести беседу ни на какие темы...
Лично с вами прощаюсь, было очень НЕ приятно иметь дело

И последнее, будучи уверенным на 100%, ещё раз повторяю, Библиотеку Стандартные Изделия НЕЛЬЗЯ интегрировать, с другими CAD-системами, однако компанией АСКОН создан ОТДЕЛЬНЫЙ  программный продукт (заметьте это не Библиотека Стандартные Изделия, о интеграции которой был задан вопрос) – «Корпоративный справочник Стандартные Изделия», который обладает большей функциональностью, среди которых  - вставка стандартных изделий в документы различных CAD-систем(интеграция с ними).

PS: вышеизложенные упрёки неправомерны