Отображение значка Аскон в браузере Fire Fox

Автор YNA, 16.02.10, 09:13:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Не пойму почему, но в Fire Fox 3.6 не отображается значёк сайта аскон. Все другие сайты отобразились значками, а на форум Аскон кликаю уже больше часа и значёк не появляется. Может это какойто временный сбой на сайте? Fire Fox вроде встал ровно, раз уж значки других сайтов появились.

bergovin

У меня ОПЕРА, всё отлично!!
Мой совет(если надо конечно)-если вы пока ещё не привыкли к Fire Fox переходите на ОПЕРУ, всё намного быстрей и удобней (если не привыкли к Fire Fox). А кто всё ещё пользуется штатным ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕРОМ, так это сам БОГ вилел!

Администратор

У меня во всех браузерах видны favicons всех сайтов АСКОН...

Если favicons видны и другим Участникам — значит, они физически присутствуют на сервере и прописаны в коде страниц сайта.

Попробуйте и Вы посмотреть любым другим браузером.

YNA

Так на рисунке же и показано, что проблема именно в  FireFox. В эксплорере значёк есть, в Опере (когда то стояла) то же был.
Прошло уже пол дня как стоит FireFox, а значёк так и не появился.

Администратор

Ну на моём-то рисунке показано, что проблемы в Лисичке нету...

Кажется, у на Вашем рабочем месте какой-то локальный глюк :(

Может, еще кто-то из пользователей FF отзовётся и подтвердит ошибку?

YNA

16.02.10, 11:05:23 #5 Последнее редактирование: 16.02.10, 11:28:38 от YNA
А вот снимок с только что установленной 10-й Оперы. Значка тоже нет. Попробую ещё дома установить эти браузеры и проверить.
Ну и для полной колекции снимок с Хрома. Одно не пойму, ведь с других сайтов значки появляются, причём сразу после первого входа, а с Аскона нет. 8-)

Dmitriy

У меня такой проблемы нет. Пользуюсь FF практически всегда.
Цитата: bergovin от 16.02.10, 10:13:46
Мой совет(если надо конечно)-если вы пока ещё не привыкли к Fire Fox переходите на ОПЕРУ, всё намного быстрей и удобней (если не привыкли к Fire Fox). А кто всё ещё пользуется штатным ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕРОМ, так это сам БОГ вилел!
ОПЕРу на вид терпеть не могу.  Хотя, наверно, если начинать с нее, то можно привыкнуть. :-))

YNA

Дома всё получилось и значёк отобразился. Осталось снова проврить на работе, что бы поставить точку в этой истории: если не появится - значит локальный глюк местной интерсети.

По поводу приверженности тому или иному браузеру.
Нет плохих или хороших, у каждого есть свои приверженцы и противники. Главное в обсуждении достоинств и недостатков не перейти грань, отделяющую всё и вся хающую "бульварную прессу", буквально завалившую интернет, от технически грамотных статей по этому вопросу.

Администратор

Как постоянный пользователь четырёх разных браузеров, не могу не согласиться :)   
Грань переходят практически все :)

bergovin

Цитата: Администратор от 16.02.10, 21:31:14
Как постоянный пользователь четырёх разных браузеров, не могу не согласиться :)  
Грань переходят практически все :)
Со всем согласен - на цвет и вкус ....
Но как постоянный пользователь 2 (Оперы и Лисы) и очень редко IE - поделился своими соображениями