• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Мангал 3d

Автор angel22185, 15.02.10, 11:21:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

angel22185

Выкладываю модели и чертежи мангала из листового тела в компас 3d v10 sp1.
Принимаю заказы на изготовление моделей из листового тела на координатно-просечных прессах.
Все вопросы можно узнать по адресу angel22185@mail.ru

Любимый товарищ

Слишком хлипкая, на мой взгляд. Если серьезная штука нужна, есть бесплатный комплект рабочих чертежей. Правда в pdf. Можно скачать и перенести на 3D. Скачать можно здесь http://www.sciencenew.hop.ru/p2-2.htm
Правда этот мангал рассчитан на 365 дней работы в году без перерыва и предполагается, что кругом ходят стада ничейных парнокопытных или стаи собак на убой...

angel22185

Так выложенный мангал рассчитан на перевозку в автомобиле например.
Конструкция надежная сам проверял пока еще никто не жаловался.

vasurnik

Цитата: Любимый товарищ от 24.12.10, 00:23:22
Слишком хлипкая, на мой взгляд. Если серьезная штука нужна, есть бесплатный комплект рабочих чертежей. Правда в pdf. Можно скачать и перенести на 3D. Скачать можно здесь http://www.sciencenew.hop.ru/p2-2.htm
Правда этот мангал рассчитан на 365 дней работы в году без перерыва и предполагается, что кругом ходят стада ничейных парнокопытных или стаи собак на убой...
На этом мангале кусочки мяса вертятся, а не кабанчик на вертеле. Для пикника нужная вещь.

angel22185

Недоработка конечно есть в мангале
Сам я вместо осей по которым собирается мангал использовал маленькие винтики закручивал и сваркой прихватывал.
Но если у кого есть станки на которых  можно сделать маленькие оськи тогда все будет очень даже красиво!!!