• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выделение объектов рамкой

Автор klimvv, 15.02.10, 10:04:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klimvv

Вот при таком выделении рамкой (секущей) выделяется также и разрез Б-Б. Мне кажется это неудобно - когда работаешь с мелкими деталями то разрез, который остается вне поля зрения часто попадает "под нож".

pavel

Да, есть такое неудобство.
Причем, если мне склероз не изменяет, то в архедревних версиях Компаса этого не было.

Andra-RAN


klimvv

прошу прощения за невнимательность - не в ту ветку влез
понедельник.... утро.... :shu:

bergovin

Так а в чём суть ветки, вы хотите внести предложение по доработке или найти решение для решения данной проблеммы?

Администратор

Вот и я не понимаю... Т.к. предложения в теме не обнаружено, она вынесена сюда из конференции Пожелания и предложения.

Urik

Цитата: pavel от 15.02.10, 10:30:02
Да, есть такое неудобство.
...
Есть еще одно. Никогда не приходилось выделять рамкой часть чертежа в повернутом виде? Поясню на примере: Есть вид, изначально проецирующийся под углом 30°. Для удобства повернул его на -30° соответственно (сделал вертикальным, то, что должно быть вертикальным). При выделении рамка остается нормально ориентированной, а вот захват объектов происходит, как будто рамка повернута...Становятся выделенными объекты, визуально в рамку не попавшие.

klimvv

1) ну естественно это пожелание/предложение. я попросил прощения за пост в неправильную ветку, думал Админ перенесет куда надо  ;)
2) to Urik - что-то мне подсказывает, что Вы столкнулись с этим в 11-ке, нет? Вообще ИМХО 11-ка изобилует подобными мелкими глюками

Urik

Совершенно верно, в v11. Глюков что-то многовато...