• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Иконки кнопок и прочее!. ВСЕ перемешалось и кое-что вообще исчезло.

Автор none, 04.09.04, 14:36:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

none

Помогите пожалуйста справиться с проблемой. Переставлять я не хочу Компас. У меня Компас 6. Иконки на кнопках не соответствуют функциям кнопок. Исчезли некоторые панели инструментов , например графика. Я думаю, что есть способ заставить систему перестроиться на нужный лад. Только нужно знать какой файлик нужно стереть или что-нибудь в этом роде. Кто сталкивался или кто просто знает как сделать так, чтобы система стала иметь первоначальный вид, как только что установленная. Спасибо заранее.

NiСk

Цитировать...кто просто знает как сделать так, чтобы система стала иметь первоначальный вид, как только что установленная.
Надо в реестре удалить раздел HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\ASCON\KOMPAS-3D\6.0.
Или просто запустить файл из приатаченного архива.

none

Спасибо за ответ. Попробую. Но мне кажется, что есть в самой системе где-то файл при редактировании которого или при удалении, система видоизменяет себя. Так вот вопрос: кто знает, что это за файл? Я отказываюсь верить, что его нет :)

fАd

Попробуй "Сервис" "Профили" "default" У меня пропадали иконки, после вышеуказанного всё становилось на свои места.После того как создал свой профиль проблем нет.

Kredo

Такая возможность есть только начиная с версии 6+

Alik

... и не всегда помогает.
Попробуй выполнить kompas.exe -registered

guesТ

Сервис - Настройка интерфейса - Панели инструментов - Сбросить всё