Еще одна библиотека "Удалить файл"

Автор YuKa, 23.01.10, 17:57:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YuKa

ЦитироватьБиблиотека Удалить документ предназначена для удаления текущего документа, открытого в КОМПАС.

Характеристики библиотеки:
– удаление текущего открытого документа в корзину Windows;
– перемещение открытого документа в произвольную папку;
– возможность одновременного удаления/перемещения резервной копии документа (файл с расширением bak);
– сохранение последних настроек для последующего применения.


Эдуард

Доброе утро, YuKa.
Подключил вашу библиотеку «Удалить документ» и проверил, как она работает. Работает классно, нет никаких замечаний. Все заявленные функции выполняет. Хорошо, наглядно выполнена и справочная система.
Вы в прошлый раз порадовали хорошей библиотекой по измерению межосевых расстояний, которая очень помогала в работе в десятой версии. И теперь сделали ещё пару хороших библиотек. :fr:
Большое спасибо за библиотеки. Удачи вам во всём и, надеюсь ещё не раз порадуете пользователей КОМПАСа.

Дим


Администратор

Это какая-то вторая, альтернативная библиотека Удалить файл? Другого автора? Я правильно понимаю?

sulyco

Другого. Только вот никак ее развернуть-распаковать не могу 8-)
А Вы ругаться будете? ::)

Администратор

Дим, а у Вас заработала библиотека bergovin'а или YuKa?

Зачем ругаться? Я просто хочу отдельные библиотеки по разным топикам разнести, чтобы не путалось их обсуждение.

Эдуард

Цитата: sulyco от 03.02.10, 15:11:29
...Только вот никак ее развернуть-распаковать не могу 8-)
У меня распаковалось без проблем. Распаковывал программой 7-Zip, которую взял из папки Support дистрибутива КОМПАС.

Дим

Цитата: Администратор от 03.02.10, 15:31:19
Дим, а у Вас заработала библиотека bergovin'а или YuKa?

YuKa

Цитата: sulyco от 03.02.10, 15:11:29
Другого. Только вот никак ее развернуть-распаковать не могу 8-)
открывайте второй файл

Дим

Все таки классная библиотека, работаю и радуюсь :)

Еще раз благодарю :fr:

LDL

Цитата: Дим от 16.06.10, 12:05:02
Все таки классная библиотека, работаю и радуюсь :)

Еще раз благодарю :fr:

Вы уж извините, я понимаю что Вы получаете удовольствие от хорошо написанной библиотеки, но все-таки согласитесь как-то странно получать удовольствие от удаления созданных тобой файлов. Или Вы не свои чертежи того? :)

Дим

Цитата: LDL от 16.06.10, 17:07:21
Вы уж извините, я понимаю что Вы получаете удовольствие от хорошо написанной библиотеки, но все-таки согласитесь как-то странно получать удовольствие от удаления созданных тобой файлов. Или Вы не свои чертежи того? :)
А вы храните в своем компьютере весь созданный "мусор"? тогда вам не понять...
У меня 4 варианта изделия + в принятом 1/4 файлов уже не нужна. Зачем мне их хранить?

LDL

А я и не предлагаю Вам хранить все что ненужно. Мне просто понравилась идея. Создал - Удалил. :)

Дим

Цитата: LDL от 17.06.10, 10:13:52
А я и не предлагаю Вам хранить все что ненужно. Мне просто понравилась идея. Создал - Удалил. :)
Какая то "болталогия" началась...