ВВод мелких шрифтов

Автор SUSUL, 05.02.10, 19:41:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SUSUL

По работе приходится вводить много мелкого текста в сносках и выносках на документах формата А1, наши сотрудники уже обсуждают иск к компании ASCON, за причинение вреда здоровью, ибо не написать, ни прочитать, ни отредактировать текст набираемый шрифтом высотой 1,8 или 2,5 без сильного напряжения глаз не реально!
Какой ВЦ придумал уменьшать текст в рамке ввода до полумиллиметра! Как сделать рамку ввода удобночитаемой?!
И на кой черт происходит выделение позиций  при редактировании текста на выносках, которые нельзя редактировать, но тем не менее он постоянно кричит о невозможности редактирования выбранного элемента!

Creative

Я так думаю в СТП надо писать об этом. Ну или в предложения и пожелания данного форума.А еще была пользовательская разработка для редактирования выносных линий (текстов) поищите по форуму.

SUSUL

Пользовательская версия не пойдет, фирма использует только лицензионное программное обеспечение, и установить что либо еще нельзя=(, Но скоро ждем 12го компаса и все надеются там эта фишка будет

Creative

Пользовательская библиотека о которой я писал является свободно распространяемой и криминала в её использовании нет, если только не принципиально что ПО должно быть платным :-)))