• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Голосуем за КОМПАС-3D!

Автор Олег Зыков, 04.02.10, 16:19:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Зыков

Друзья!

Компании Mail.ru и Softline объявили о старте голосования за участников Национальной премии в области программного обеспечения "СОФТ ГОДА 2009"!

КОМПАС-3D V11 номинирован в номинации "Дизайн и мультимедиа".

Предлагаю всем пользователям, имеющим аккаунт на mail.ru, проголосовать здесь: http://soft.mail.ru/award/nomination/program/70730

Вместе мы победим!!!

Sumarok

А результат победы?

Ведун

За любимый Компас! Даже комментарий оставил :)

Andra-RAN

Скажите пожалуйста, какое отношение КОМПАС имеет к "Дизайну и мультимедиа"? По моему вообще некорректно вставлять его в эту номинацию

Starik

05.02.10, 08:24:16 #4 Последнее редактирование: 05.02.10, 08:36:31 от Starik
За любимый Компас проголосовать, это конечно очень хорошо. Но как быть с угрызениями совести по поводу вот этого конкретного топика. А именно, не будет ли это воспринято как искуственная накрутка количества голосов?  :shu:
Уже проголосовал.

Falcon555

05.02.10, 09:01:55 #5 Последнее редактирование: 05.02.10, 09:34:06 от Falcon555
Ну только если, потому что других претендентов нет

sulyco

Цитата: Andra-RAN от 05.02.10, 07:14:30
Скажите пожалуйста, какое отношение КОМПАС имеет к "Дизайну и мультимедиа"? По моему вообще некорректно вставлять его в эту номинацию
и сравнивать его с проигрывателем. О-хо-хо... (это вздох, не смех)

Эдуард

Цитата: Олег Зыков от 04.02.10, 16:19:42
...КОМПАС-3D V11 номинирован в номинации "Дизайн и мультимедиа"...
Возник вопрос: в номинации "Дизайн и мультимедиа", если пройти по ссылкам на сайте до конца номинируется Библиотека Cтандартных Изделий: Крепеж для КОМПAС-График, а не КОМПАС-3D V11 - система твердотельного моделирования, как можно подумать прочитав сообщение здесь на форуме и попадая на сайт по ссылке. Т.е. создаётся впечатление, что номинируется вся система КОМПАС, а не одна из её составных частей. Я что то не правильно понял и сложилось неверное впечатление?

ingeneer

Здравствуйте, коллеги!

Цитата: sulyco от 05.02.10, 09:05:13
и сравнивать его с проигрывателем. О-хо-хо... (это вздох, не смех)

Проигрыватель отличный, сам им уже который год пользуюсь, весьма им доволен и считаю, что он вполне заслуженно лидирует в голосовании. Не первый год он с огромным преимуществом заслуженно выигрывает этот конкурс в своей номинации.
Тут главное правильно воспринимать этот конкурс и специфику представленных номинантов. Подавляющее большинство - это программы для домашнего использования, развлечений и нехитрого облегчения быта среднестатистического юзера домашнего ПК. По моему глубокому убеждению, Компас туда ну никак не вписывается. Это мощный профессиональный инструмент, и участвовать ему в этом голосовании было вовсе ни к чему :) Кесарю кесарево

sulyco

Дык не против я этого замечательного проигрывателя. А сомневаюсь в правильности постановки вопроса "Что лучше - топор или саксофон"  :%:
И эти соменения пока тормозят меня в участии в означенном мероприятии 8-)