Windows 7 + KOMPAS V11 + Cakewalk Dimension Pro 1.1 VSTi

Автор MC, 25.01.10, 23:26:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MC

Здравствуйте! у меня возникла такая проблема - При установке компаса 11 у меня вылетат ошибка при установке хасп-а и потом "ошибка регистрации СОМ+" (или как-то так)... после такой установки у меня перестает работать этот инструмент - Cakewalk Dimension Pro 1.1 VSTi (для непосвященных - это по сути не программа EXE, а DLL-файл, который запускается только из музыкальной программы, например Cakewalk SONAR или Image-Line FL Studio)... спасло восстановление системы...

Почти похожую проблему я на форуме нашел, но с 64-битной системой (у меня 32-битная)... но то, что там в предпоследнем посте было описано, у меня не происходит (тоесть не появляется папка в Temp и никаких файлов там нету)...

помогите пожалуста! очень нужно и то и то рабочее!

YNA

Вы хотите поставить временно, или у Вас уже есть ключ?
Какая версия Win7: домашняя или профессиональная? Если домашняя, то будте предельно осторожны и обязательно сохраняйте точку восстановления до установки Компаса 11, ибо последстствия могут оказаться необратимыми если вы хотите использовать компьютер в многопользовательской среде.
Пробовали ли Вы этот метод: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,16225.msg90349.html#msg90349

НиколаЫч

Скорее всего "ссора" хасп-а и ентой библиотекой для
Цитата: MC от 25.01.10, 23:26:58
..... например Cakewalk SONAR или Image-Line FL Studio)...
У меня на работе стоит W7х64  и КОМПАС1. Работает все нормально.
Как вариант:  поставить второй виндовоз  специально для КОМПАСа.

MC

YNA, хочу поставить временно... версия максимальная... вот про метод описанный в топике по этой ссылке я и говорил... у меня в том пути не появляется ни папка с тем же именем, ни даже файлы, которые надо заменить... пробовал искать в других возможных местах - нету... пробовал заменить файл прямо в архиве... не получилось...

НиколаЫч, вторая винда не катит... у меня итак камп загружен хорошо и уже стоит нормально, я не хочу мусолить с ОС ничего... (деление на разделы тоже не катит)...

MC

Хей, ответьте кто-нибудь! Мне скоро оч нужен будет компас! :(