вывод на печать чертежей

Автор Соратник, 03.12.02, 15:48:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Соратник

В Москве есть копировальный центр «Фан», который выводит чертежи из под КОМПАСа, цена листа А1 100 руб.
Найти просто: метро Охотный ряд, метро Чеховская
Ул. Большая Дмитровка (Пушкинская), дом 15, работают  c 9 до 18 часов,с понедельника по пятницу. Народ скоро сессия:((

roma

В Екатеринбурге в половину дешевле, 50 рублей, но если есть желание можно и дороже найти.

NickOil

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ. ПЕЧАТЬ ЧЕРТЕЖЕЙ ДЛЯ ДИПЛОМНЫХ И КУРСОВЫХ РАБОТ.
ПЕЧАТАЕМ ЛЮБЫЕ ФОРМАТЫ ИЗ ЛЮБЫХ РЕДАКТОРОВ.
СТОИМОСТЬ РАСПЕЧАТКИ А1 НА БУМАГЕ (ТИПА ВАТМАН) -80РУБЛЕЙ
М.ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР. ТЕЛ: 925-61-43
Это дешевле чем в "ФАНЕ"

sergee

А в Саратове, после долгих поисков, нашел где сделают А1 за 35 р + свой лист бумаги...

prv2005@yаndex/ru

а где ??? если не секрет ???

sergee

Пугачевская, 159. Комната 507.

Администратор

Другие адреса:
http://www.support.ascon.ru/print.php

Цен не знаю, узнавайте по телефонам, пожалуйста.

sergee

Очень не полный список. Только в Саратове знаю более 5 мест где можно распечатать А1. Может имеет смысл собрать от пользователей данные о таких организациях в их городах и сделать свою базу данных. Думаю многим пригодится.

Администратор

ЦитироватьОчень не полный список. Только в Саратове знаю более 5 мест где можно распечатать А1.
Список не претендует на то, чтобы охватить абсолютно все печатные салоны страны.
В нем указаны сертифицированные печатные центры.
Любая фирма, предоставляющая услуги печати, может пройти процедуру сертификации (и после этого ее координаты появятся на сайте АСКОН).

ЦитироватьМожет имеет смысл собрать от пользователей данные о таких организациях в их городах и сделать свою базу данных. Думаю многим пригодится.
Прекрасное предложение.

Если вы не нашли свой город в данном списке, передайте, пожалуйста, в известный вам печатный центр следующую информацию:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как стать авторизированным центром АСКОН по выводу документов, созданных в системах КОМПАС-3D и КОМПАС-3D LT, на бумажные носители?

Если ваша фирма занимается оказанием услуг по выводу документов на широкоформатные бумажные носители и вы хотите стать авторизированным центром АСКОН по выводу документов, созданных в системах КОМПАС-3D и КОМПАС-3D LT, на бумажные носители, обратитесь в ближайший офис или дилерский центр АСКОН с просьбой рассмотреть вашу организацию в качестве претендента на авторизированный центр печати.

В случае положительного решения специалист компании АСКОН бесплатно обучит вас выводу на печать из систем КОМПАС, а также установит необходимое для этого программное обеспечение.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы давать на сайте информацию о как можно большем количестве мест, где можно распечатать КОМПАС-документы. Однако мы не можем публиковать непроверенные данные.

Igor282


killstels

Скажите пожалуйста, если я приду в:
Цитировать
«Абсолют — Восстания-6»
Телефоны:    (812) 275-33-80
Адрес:    ул.Восстания, д.1
«Ладога»
Телефоны:    (812) 316-37-50
Адрес:    2-ая Красноармейская ул., д.2
с чертежом, который выполнен в лайт версии, они мне его распечатают, или будут проблемы с открытием из-за разных там лицензий и прочего?

FlyOn

Мы являемся авторизованным центром печати АСКОН
Печатаем чертежи круглосуточно в центре Москвы. А1 - 65рублей, А0-80 рублей.
тел.: +7(495)782-88-39 (звоните круглосуточно)  http://mdm-internet.ru

Witte

Если конкретно интересует печать в Москве, посоветовал бы обратиться в салон Реглет http://www.reglet.ru/pechat/, у них много салонов по городу, широкий ассортимент услуг по печати разнообразного формата, давно с ними сотрудничаю, работают качетсвенно и быстро.

Itat

Ого, в Москве по 65 рэ, а у нас по 100! :o

Itat

Цитата: Администратор от 06.06.05, 19:49:11
Если ваша фирма занимается оказанием услуг по выводу документов на широкоформатные бумажные носители и вы хотите стать авторизированным центром АСКОН по выводу документов, созданных в системах КОМПАС-3D и КОМПАС-3D LT, на бумажные носители, обратитесь в ближайший офис или дилерский центр АСКОН с просьбой рассмотреть вашу организацию в качестве претендента на авторизированный..........

Это дорого обойдётся, примерно? 88))

IgorKobec

я недавно заказывал по учебе печать чертежей в принтсайде на Большой Серпуховской) может кому пригодится http://printside.ru/cherno-belaya-pechat-chertejey/ , сделали быстро и качественно, а еще понравилось что файл можно переслать по электронке, а потом подъехать забрать готовую работу)