• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Чтение DWG

Автор SlАvА, 23.08.04, 19:16:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SlАvА

При чтении DWG окружностиЮ начерченные в автокаде и с проставленными размерами читаются
А дуги, сопряженные между собой, и проставленными размерами не читаются.
Двойной клик и все ...
Нет никаких действий (Какой размер, диаметр ...)
Как быть?

Тамбовский

Ха. Я эту тему поднимал ещё месяца полтора назад. А воз и ныне там. Выход один -  полученные дуги и окружности обводить. Я делаю так.

Somniator

ЦитироватьПри чтении DWG ... дуги, сопряженные между собой, и проставленными размерами не читаются.

Я так понял, что все-таки читаются, но "некорректно", а именно остаются недоступными для редактирования.
Попробуйте выделить дугу, а затем ее разрушить. Повторять до тех пор, пока команда "Разрушить" не перестанет быть доступной.

SlАvА

Цитировать
ЦитироватьЯ так понял, что все-таки читаются, но "некорректно", а именно остаются недоступными для редактирования.
 Попробуйте выделить дугу, а затем ее разрушить. Повторять до тех пор, пока команда "Разрушить" не перестанет быть доступной.
В том то и прикол что ничего не разрушается
Выделяю дугу и правая кнопка мыши пункт разрушить недоступен

SJS

Автокадовские дуги почему-то преобразуются в КОМПАСом в дуги эллипсов с равными полуосями, то есть в теории это дуги окружностей, но к превеликому сожалению этого не понимают технологические программы (например, ГЕММА и другие менее известные). Так что надо что-то делать! Ведь из КОМПАСа в Автокад дуги передаются корректно! Где справедливость?

NiСk

ЦитироватьГде справедливость?
В техподдержке :)