• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

параметризация детали

Автор BrainFunk, 16.12.09, 19:17:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BrainFunk

Доброго всем времени суток. При курсовом проектировании натолкнулся на проблемку: одна из деталей не хочет параметризироваться. Смысл моей параметризации заключается в выделении одной главной переменной, и выражении всех остальных переменных через нее.. собственно параметризация работает, но при изменении значения основной переменной получается не совсем правильный результат, точнее говоря получается какая-то абракадабра )).
Не помешала бы помощь, заранее спасибо
версия компаса- 10

Ведун

Не совсем понятно в чем Ваша проблема, дело в том, что если изменять переменную с названием "circle_border" Ваша крышка перестраивается.
Какая переменная должна быть главной. И по подробнее опишите какая "абракадабра" у Вас получается?

BrainFunk

ооу, не ту детальку кинул, извиняюсь, перезалью

Ведун

Я так понимаю проблема в этом, (см. Вложения)

Если да, то вот Вам документ, исправлен. Ошибка: В эскизе 7 указанный диаметр окружности "информационный размер" - укажите правильно (с переменной) и поставьте ей значение "border_circle". Что я и сделал.

BrainFunk

моя благодарность не знает границ, спасибо! ))

Ведун