• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новые ответы на Ваши сообщения

Автор pavel, 16.12.09, 14:51:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pavel

Жму. Появляется 5 тем. В одной действительно мой ответ. Значком "Тема с Вашими ответами" она не помечена. Остальные 4 не то что не содержат мои ответы, а вообще из тех разделов, куда я не заглядываю. Может я чего-то не понимаю, но что-то тут не так.

Администратор

А покажите, пожалуйста, скриншот, какие темы Вам видны по этой ссылке.

pavel

Вот, пожалуйста. В печать и документооборот я вообще не захожу.

Дим

Кстати, еще вопрос, в старой версии форума, после входа в "новые сообщения с Вашего последнего визита" входил в тему с новыми ответами и попадал на последний прочитанный мной ответ (было удобно). А сейчас, пробовал настроить профиль  - попадаю или в самое начало темы или в её конец.
Это у всех так? или я что то не так настроил?

pavel

 Вот еще

Ведун

18.12.09, 23:56:57 #5 Последнее редактирование: 19.12.09, 00:24:06 от Ведун
Теперь у меня, что-то странное:
Когда захожу на форум и нажимаю: "Новые сообщения с Вашего последнего визита" у меня открывается страница и на ней написано "Нет непрочитанных тем с момента Вашего последнего посещения."
Однако они точно есть. Стоит выйти в "Начало" форума и ветки отмечены значками новых сообщений, но в искомой странице ничего. А вот сообщения, что добавлят в то время, что я нахожусь в форуме уже показываются, как положено..
В чем дело? Раньше такого не было...