• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

При открытии чертежа в V8 он на секунду открывается, но затем его заменяет круг!

Автор Simka, 15.12.09, 14:52:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Simka

Причем день назад все быол замечательно, я вот на секунду вижу чертеж, но затем его заменяет непонятный круг и все. А чертеж большой А3 конструирование червячной фрезы, что это за баг такой.

wakish

Удалите круг(его диаметр 14821648.0) и нажмите F9. И будет вам счастье)


Simka

Цитата: wakish от 15.12.09, 15:30:34
Удалите круг(его диаметр 14821648.0) и нажмите F9. И будет вам счастье)

СПАСИБО!!!!! Скажите а это баг такой интересный? И собственно как догадались его ломать?

wakish

Просто догадался  :)  форматка выставлена (А3) а её не видно, значит либо она очень маленькая либо за пределами экрана. Да и в меню выделить-по типу не только одна окружность была. 

bergovin

Цитата: Simka от 15.12.09, 15:39:21
СПАСИБО!!!!! Скажите а это баг такой интересный? И собственно как догадались его ломать?
Это не баг, это вы случайно нарисовали окружность с большим диаметром, а Компас подбирает масштаб чтобы показать всё (в том числе и вашу ГРОМАДНУЮ окружность), поэтому то и в начале (до подгонки масштаба) вы видели свой чертёж, а потом он уменьшался (и "исчезал").

В связи с этм совет - чаще обращайте внимание на "текущий масштаб " (на главной понели) - как правило он не должен более чем в 10 раз отличаться от 1

Simka

Цитата: bergovin от 15.12.09, 16:01:01
Цитата: Simka от 15.12.09, 15:39:21
СПАСИБО!!!!! Скажите а это баг такой интересный? И собственно как догадались его ломать?
Это не баг, это вы случайно нарисовали окружность с большим диаметром, а Компас подбирает масштаб чтобы показать всё (в том числе и вашу ГРОМАДНУЮ окружность), поэтому то и в начале (до подгонки масштаба) вы видели свой чертёж, а потом он уменьшался (и "исчезал").

В связи с этм совет - чаще обращайте внимание на "текущий масштаб " (на главной понели) - как правило он не должен более чем в 10 раз отличаться от 1

Огромное спасибо! Вы меня выручили!

bergovin

Цитата: Simka от 15.12.09, 16:09:46
Огромное спасибо! Вы меня выручили!
Всегда пожалуйста, только я то что, просто немного подробнее описал причину чтоб вы понимали что к чему. Спасибо предназначается wakishу

Минька

Шутка коллег!
Сам делал нечто подобное на обучаемых, что бы мозгами пошевелили.