• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как не увеличивать(уменшать) значение размеров в Кмпас V9 при масштабировании?

Автор Шишка, 10.12.09, 12:37:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шишка

Добрый день подскажите пожалуйста как не увеличивать(уменшать) значение размеров в Компас V9 при масштабировании?

bergovin

не совсем конкретезированный вопрос, но есля я правильно вас понял - снять галочу "авто" ()cv прикреплённый рисунок)

Влад и Мир

А если правильно понял я - создавать виды (ассоциативные виды), и задавать нужный масштаб сразу или через дерево построения.

Starik

Мне кажется, что ответ уважаемого bergovin не верный.
Скорее всего человек только сел за компас и по автоГадовской привычке пытается получить масштабируемое изображние прямым изменением размеров изображения.
А правильное решение вопрося это работа с видами. Об это неоднократно говорилось на форуме (надо воспользоваться поиском). Да и в справке все понятно описано.

bergovin

Цитата: Starik от 10.12.09, 12:54:35
Мне кажется, что ответ уважаемого bergovin не верный.
Ответ верный !  :-))) (именно так и ни как иначе, не будет менятся размер при операции масштабирование)
Другое дело что вопрос задан некорректно!
Как спросил, так ответил, нужно приучать людей грамотно задавать вопросы на форуме (коль лень F1 нажимать)!
Цитата: Шишка от 10.12.09, 12:37:30
как не увеличивать(уменшать) значение размеров в Компас V9 при масштабировании?

Шишка