Ошибка:"Вывод на устройство вывода -в данный момент невозможен"

Автор alexejiii, 08.12.09, 00:22:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexejiii

Выдает такую ошибку каждый раз,когда я нажимаю предварительный просмотр.
А так же пишет:"Некоторые способы решения проблемы:
-проверьте правильность установки драйвера устройства;
-проверьте наличие векторных шрифтов,если устройство векторное.
Что это за ошибка и что за драйвер,а главное как с ним бороться???Желательно поподробней(Win7,Компас11)
Это просто КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bergovin

Скорее всего у вас в системе не установлен ни один принтер, соответственно компас не может считать его характеристики(размер полей, фозможные форматы....) и поэтому не в состоянии отобразить предварительный просмотр.

Выход постой - необходимо установить принтер, если нет физического, можно установить хотябы виртуальный (если у вас не очень старый софт, то обычно с офисом ставится виртуальный принтер)

alexejiii

Дело в том,что раньше без всякого принтера предварительный просмотр работал...А тут вдруг не с того не с сего перестал работать.Неужеле винду переустанавливать придется???

bergovin

Цитата: alexejiii от 08.12.09, 02:32:22
Дело в том,что раньше без всякого принтера предварительный просмотр работал...А тут вдруг не с того не с сего перестал работать.
Да наврядли мог он у вас без принтера работать !
Значит был установлен виртуальный принтер!

Цитата: alexejiii от 08.12.09, 02:32:22
Неужеле винду переустанавливать придется???
Вы что, зачем винду переустанавливать - говорю же, принтер любой установите в систему для начала (а потом можно дальше разбираться, возможно служба печати отключилась - бываю такие глюки)

alexejiii

Принтера здесь в радиусе километра никогда не было...А просмотр я точно запускал.На счет службы печати может быть,но к сожалению я не знаю что делать,как исправить этот глюк...

bergovin

Цитата: alexejiii от 08.12.09, 22:39:13
Принтера здесь в радиусе километра никогда не было...А просмотр я точно запускал.На счет службы печати может быть,но к сожалению я не знаю что делать,как исправить этот глюк...
Я же вам говорю, ВИРТУАЛЬНЫЙ мог стоять, обычно он в компе должен быть (если стоит офис со стандартной кстановкой)
Что вы голову ламаете, установите любой принтер и посмотрите (это не нужно делать физически - просто в установке оборудования выберите любой принтер и установите его, чтоб были драва)

Не хатите слушать - ну так мучайтесь, мне это надо чтоли?