Компас 3D V10 SP2 10

Автор Sumarok, 06.12.09, 13:05:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sumarok

Недавно искал по инету методички по проектированию и нашёл вот такую инфу  (примерно)"Позвоните по такому-то номеру в службу поддержки АСКОН и получите ключ на обновление до SP 2". У нас на работе v10 и без всяких сервиспаков.Даже SP1 нету. Может надо нашему админу втык вставить за то что не обновляет программу? Или АСКОН не выпускает сервиспаки? И всё это "Позвоните по номеру......." полная чушь?

Starik

Ничего подобного. Сервиспаки выпускаются регулярно. Для 10 версии их можно скачать вот здесь: http://support.ascon.ru/download/distribs/?dl_sc=28
И установить. Как видно папка "download", т.е. бесплатно.

Sumarok

А как я могу просмотреть какое SP установлено на работе? Я смотрел в "О программе" там ни слова об обновлениях. Может не там смотрел?

Starik

Значет не установлено. Если сервис паки установлены, то в "О программе" там так и пршется: "Версия 10 SP2".

Sumarok

Ясно. Большое спасибо. Может тогда это и объясняет то, что когда с других заводов приходит документация выполненная в "Компас", наш "Компас" не может открыть документ. Может потому, что у них обновлённая версия, а у нас нет? Теперь для нашего завода сохраняют "Как Компас v9". Но мне всё же любопытно почему, v10 не читает v10 SP2 ?

Starik

ЦитироватьНо мне всё же любопытно почему, v10 не читает v10 SP2 ?
Все правильно, так и должно быть. Об этом сказано в описании сервиспаков.
А уж если Вам присылают чертежи выполненные ы 11ой версии, то тем более.