• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Старые сообщения

Автор midreyk, 03.12.09, 09:50:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

midreyk

03.12.09, 09:50:05 Последнее редактирование: 03.12.09, 10:06:21 от midreyk
Я по поводу старых сообщений в разделе "Пожелания и предложения пользователей". Как поступать если предложение, которое я хочу выдать, уже есть, но оно очень старое и, в то же время, нереализованное ни в одной версии. При попытке написать ответ выводится - "Вы действительно хотите реанимировать данную тему?". С одной стороны "китайские предупреждения", а с другой - вот это.

Как быть?

Falcon555


Администратор

Это предупреждение про реанимацию старой темы — не жёсткий запрет писать в неё, а тонкий намёк для тех, кто пишет, не глядя на даты.

Иногда отправление сообщений в очень старую тему просто нелепо. Скажем, люди несколько лет назад обсуждали какую-то ошибку в КОМПАС 6, а им сегодня отвечают «а под Вистой всё работает!». Или человек задаёт вопрос или вступает в дискуссию с Участником, который последний раз был на Форуме три года назад. Вот для предупреждения таких казусов и введено сообщение, призывающее подумать, уместно ли писать в такую тему.

Если Вы подумали и уверены, что да, уместно, что предложение или обсуждение всё еще актуально — смело пишите.


midreyk

Спасибо за разъяснения.