Расширение ПОЛНОМОЧИЙ пользователей (ГЕРОЕВ форума)

Автор bergovin, 02.12.09, 13:12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bergovin

Есть предложение, обратится к администрации со следующим предложением:
Нужны модераторы по конференциям, которые отслеживали хотя бы топики с голосованиями.
Я считаю данную миссию можно повесить на ГЕРОЕВ ФОРУМА (дать им такую возможность). Давно хотел предложить Администрации решение данной проблемы (а она реально существует) .Особенно остро проблема стоит с кучей разрозненных предложений в разделе Пожелания и предложения пользователей. Может хоть с помощью участников (ГЕРОЕВ) мы смог ли бы там порядок  навести (со временем).
Уважаемые участники форума, как вы относитесь к этому?

Urik

Цитата: bergovin от 02.12.09, 13:12:20
...
Нужны модераторы по конференциям, которые отслеживали хотя бы топики с голосованиями.
Я считаю данную миссию можно повесить на ГЕРОЕВ ФОРУМА (дать им такую возможность)....
Уважаемые участники форума, как вы относитесь к этому?
В первую очередь самих героев и надо спрашивать. А то получиться "...без меня меня женили..." :)

bergovin

Цитата: Urik от 02.12.09, 13:16:10
В первую очередь самих героев и надо спрашивать. А то получиться "...без меня меня женили..." :)
Не соглашусь, есть о чем поспорить:
Заметьте я писал  (дать им такую возможность), тоесть это не принудиловка(в обязанность им это не ставится), есть у них время, значит могут зайти и перенести тему в другую, или убрать ФЛУД...
А от больших полномочий помоему никто не откажется, если это ни к чему не обязывает!

Учитывая всё вышесказанное мною, считаю что спрашивать нужно как раз таки не ГЕРОЕВ (думаю никто не откажется) а именно пользователей, согласятся ли они доверить судьбу своих сообщений уважаемым ГЕРОЯМ ФОРУМА, и конечно требуется согласие  АДМИНИСТРАЦИИ.

Senior lecturer

Цитата: bergovin от 02.12.09, 13:39:03
есть у них время, значит могут зайти и перенести тему в другую, или убрать ФЛУД...
Да это и уважаемой Администратора неплохо получается. Иногда конечно в жёсткой форме - удалить и всё - но те кто постоянно посещают форум видят - по другому не получается.

bergovin

Цитата: Senior lecturer от 02.12.09, 14:32:07
Да это и уважаемой Администратора неплохо получается. Иногда конечно в жёсткой форме - удалить и всё - но те кто постоянно посещают форум видят - по другому не получается.
Уважаемый Senior lecturer , неужели вы считаете что в теме Пожелания и предложения пользователей всё в порядке, а по моему там работы не початый край-похожие темы следова ло бы собрать в одну...
Да и вспомните, мы с вами много обсуждали целесообразность внедления ПО в учебный процесс, отклонились немного от темы, так помоему этот флуд досихпор там лежит, а следовало бы созать(перенести) другую тему (вот было бы у вас такое право, вы бы это смогли сделать)
Так что как мне кажется ваши выводы поспешны

Senior lecturer

Цитата: bergovin от 02.12.09, 15:14:52
Уважаемый Senior lecturer , неужели вы считаете что в теме Пожелания и предложения пользователей всё в порядке, а по моему там работы не початый край-похожие темы следова ло бы собрать в одну...
Да и вспомните, мы с вами много обсуждали целесообразность внедления ПО в учебный процесс, отклонились немного от темы, так помоему этот флуд досихпор там лежит, а следовало бы созать(перенести) другую тему (вот было бы у вас такое право, вы бы это смогли сделать)
Так что как мне кажется ваши выводы поспешны
Дело не в том, какой где порядок. Я ответил по сути Вашего предложения. Сложное это дело (не технически) и уж очень субъективное. Кто-то объединил бы по одному принципу, кто-то по другому. И виноват был бы Модератор. Было бы столько препирательств... А сейчас хорошо - у Администратора статус Судьи - как она сказала - так и будет и обжалованию не подлежит.

bergovin

Понятно, но я тоже обозначил проблемму, и её следует решать потому что она есть.
Согласен, дело субъективное, но для этого дела человечество придумало инструкции и руководства, поэтому нужно будет выроботать критерии - и делов то. Кроме того, можно сделать, что в спорных ситуациях администратор может вставить своё везкое слово
Не мы же первые, в интернете куча форумов и медератор в большинстве случаев не не один, они же как то справляются с этой проблеммой

Александр Фролов

Цитата: bergovin от 02.12.09, 13:39:03
А от больших полномочий помоему никто не откажется, если это ни к чему не обязывает!
Не согласен. Наличие дополнительных полномочий очень обязывает, в первую очередь быть объективным, ответственным за свои действия. Чем больше мнений тем больше разногласий.
Я что-то не помню, что бы кто уж критиковал действия уважаемого Администратора. Она прекрасно справляется  :shu:
Как вариант, почему бы не дать какой-нибудь раздел под ответственность кому то из уважаемых ГЕРОЕВ ФОРУМА, но не так, зашел переместил, удалил...

bergovin

Ну так если боитесь, или не уверены, не используйте полномочия - делов то, ясно что действовать нужно когда уверен в своих действиях и решениях, на то они и ГЕРОИ (бывалые товарищи, и коль их таковыми выбрали, значит доверяет народ)
А если какое то действие со стороны героев вызовет сомнение, всегда можноаппелировать к администратору

Senior lecturer

Цитата: bergovin от 04.12.09, 14:02:02
ГЕРОИ (бывалые товарищи, и коль их таковыми выбрали, значит доверяет народ)
Ну насколько я понимаю, выбрали их не за это.