Почему закрыта тема?

Автор Yura, 28.11.09, 18:29:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yura

Уважаемая Администратор
Буду очень признателен, если скажете, почему тема, которую я создал в разделе «Пожелания и предложения пользователей» была закрыта. Если я нарушил правила форума, то прошу прощения, хотя мне кажется, что я ничего не нарушал. Поэтому, не могли бы Вы разъяснить, что именно я сделал не так, чтобы в будущем такого с моей стороны не повторялось (если конечно я что-то нарушил).
Спасибо

Starik

Я конечно на могу ничего сказать за уважаемую Администратор. Но на мне кажется, что Ваша тема, повторяет вот эту дискуссию http://forum.ascon.ru/index.php/topic,14933.0.html
По этой причине и закрыта. Согласно привил, Администратор имеет право удалять, объединять и блокировать повторяющиеся темы по своему усмотрению, что она и сделала. Если Вы считаете, что созданная Вами тема не имеет ничего общего с указанной мною, то попробуйте объяснить это. Может Администратор Вас поймет и откроет тему.

Yura

Тема действительно повторяется. В следующий раз буду тщательнее пользоваться поиском.
Спасибо за ссылку 

Администратор

Совершенно верно.
Кроме повторения уже обсуждавшегося вопроса, еще одна проблема — неинформативное название.
По заголовку «Гулять» трудно даже предположить, о чём будет речь внутри.

Аналогичный случай: из Пожеланий удалена тема с заголовком «От пользователей лецинзионного продукта по работе с теском и таблицами». По тем же двум причинам.

Очередной раз призываю всех внимательно относиться к отправке сообщений в Форум, и особенно — в конференцию «Пожелания и предложения».