• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нужна помощь! ( Алгоритм создания библиотеки)

Автор vwJok3r, 21.11.09, 15:15:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vwJok3r

Доброго время суток!
Очень нужна ваша помощь :!:
Я пересмотрел практически весь форум, но нужного ответа не нашёл.
Проблема вот в чём : мне была поставлена задача в очень короткие сроки создать библиотеку шаблона ( элементарной детали) в КОМПАС. Т.к. перерывать гору литературы у меня просто не хватит времени, я прошу вас ответить где можно найти алгоритм создания библиотеки шаблона на какой нибудь простейшей детали ( например вал, цилиндр) - библиотека должна содержать 3D - модель, чертёж , а также таблицы переменных, набранной  в табличном редакторе MS Excel, и схемы — документа КОМПАС-3D или рисунка, содержащего имена переменных   :`(  вот...

пожалуйста, буду рад любой помощи - может какие нибудь полезные ссылки, методы с алгоритмом  и т.п.

Resfeder

Рекомендую воспользоваться менеджером шаблонов. Там есть библиотека Demo, есть  справка, опять же кажется reademe в pdf. Почитайте, не сложно.