• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

"Вылетает" Компас

Автор lyxey, 17.11.09, 11:36:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lyxey

Компас регулярно сам закрывается при нажатии кнопки "Открыть фаил". Фаилы 2D.
Конфиг:
Intel Pentium 4 630, 3000 MHz
Asus P5GD2-X
1024 Мб  (DDR2-533 DDR2 SDRAM)
RADEON X700 Series  (128 Мб)
Это все напоминает "вылет" когда не хватает памяти.
Windows и Компас переустанавливал, не помогает. Подскажите в чем дело  ::)

bad_bad_boy

какая хоть версия компаса?

ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-%appdata%\ascon\KOMPAS-3D\  там открой папку с версией компаса удали 3 файла с именем KOMPAS.*

проверь

lyxey

Цитата: bad_bad_boy от 17.11.09, 14:06:16
какая хоть версия компаса?

ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-%appdata%\ascon\KOMPAS-3D\  там открой папку с версией компаса удали 3 файла с именем KOMPAS.*

проверь
V9
Зачем удалять параметры системы, новых документов, рабочего окна? Я ж говорю Компас по новой ставлю, все равно вылетает.
Тут чет с железом, дровами...

bad_bad_boy

Цитата: lyxey от 18.11.09, 12:19:30
V9
Зачем удалять параметры системы, новых документов, рабочего окна? Я ж говорю Компас по новой ставлю, все равно вылетает.
Тут чет с железом, дровами...

Удалять за тем что при удаление КОМПАСа не факт что эти файлы могут удалиться, и еще а СП2 то накатился хоть на компас?

lyxey

Цитата: bad_bad_boy от 19.11.09, 06:55:38
Цитата: lyxey от 18.11.09, 12:19:30
V9
Зачем удалять параметры системы, новых документов, рабочего окна? Я ж говорю Компас по новой ставлю, все равно вылетает.
Тут чет с железом, дровами...

Удалять за тем что при удаление КОМПАСа не факт что эти файлы могут удалиться, и еще а СП2 то накатился хоть на компас?
Ок. А СПаки ваще не ставим. Причем Компас один и тот же а вылетает так часто ток у меня.

bad_bad_boy

сервис паки лучше ставить, они многие проблемы исправляют :um:

midreyk

А у меня тож вот вылетает Компас 11 СП1 причем без СП не вылетал.
Вылетает когда появляется запрос "Передавать изменения в спецификацию?". Если жмк ДА то вылетает 99%, если жму нет то тоже иногда вылетает.
Подскажите кто знает.
И самое прикольное что при этом автоматическое восстановление не работает. >:(

YNA

А какая ОС у вас и какие права пользователя (Администратор, Пользователь)?
В любом случае попробуйте кликнуть ПМК на ярлык компаса и выбрать опцию "Запуск от имени администратора". На рисунке показано как это примерно выглядит (для разных ОС по разному). Будет ли после такого запуска вылетать компас?

lyxey

Цитата: YNA от 20.11.09, 16:29:53
А какая ОС у вас и какие права пользователя (Администратор, Пользователь)?
В любом случае попробуйте кликнуть ПМК на ярлык компаса и выбрать опцию "Запуск от имени администратора". На рисунке показано как это примерно выглядит (для разных ОС по разному). Будет ли после такого запуска вылетать компас?
Да эт не важно адиминистратор или нет. Я ж не через сеть работаю.

Vitalion

У меня тоже такая проблема с Компас СПДС V13 работаешь и вдруг эта замечательная программа вылетает!!!
Открываешь файл там уже половины работы нет, причем в ".баке" тоже нифига нету, автосохранение хоть галочка и стоит но нифига не работает!!! Я уже и зеркала делал в другие папки копию сохранял да все в негру в задницу!!!!!
Разберитесь с этой программой!!!!
Я что заплатил деньги за то чтобы вот так как клоун несколько раз в день перерисовывать одно и тоже!!!!
Кто мне неустойку компенсировать будет???
Обещали обновления для программы где ОНИ??????????????????????????????? Уже два года прошло никаких обновлений нет!!!!!!!!
Почему в старых версиях такого западла не было???? Я работал в Компасе с версии 5.10!!!!
И это называется Лицензия!!!

ЦитироватьОбещали обновления для программы где ОНИ
http://support.ascon.ru/download/distribs/items/?dl_id=586

curious

здравствуйте.
Ко мне обратился пользователь с проблемой частого "вылета" КОМПАСА. Пользователь не может понять, какие его действия приводят к аварийному закрытию программы. Т.к. при попытке повторить ситуацию, КОМПАС не "вылетает". Вопрос: можно ли узнать и как это сделать, какие действия пользователя приводят к аварийному закрытию программы?
КОМПАС-3D V13 SP2

спасибо