• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нашел, помогите заменить

Автор Ole, 14.11.09, 17:58:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ole

Попробуйте заменить текст (см. скрин), что то у меня  получается какая- то ерунда. В ворде все нормально.
v10.2

Aleksei

Да, похоже на ошибку в алгоритме поиска-замены...
Если строка поиска и строка замены содержат одинаковый фрагмент или слово (в данном случае "под углом"), результат получается непредсказуемый.
Попробуйте в новом текстовом документе набрать несколько раз слово "строка". Дальше сделайте глобальную замену "строка" на "новая строка". Компас V11 глухо повисает  :?:   :%:

wakish

 Aleksei напишите пожалуйста этов техподдержку, люди разберутся может заплатку сделают или пояснят почему такое происходит.

Ole

ЦитироватьКомпас V11 глухо повисает  :?:   :%:

v12 тоже

Ole

В первом топике речь идет о команде в Текстовом документе. Та же проблема с командой Заменить текст из Прикладной библиотеки - команда вешает ПК

Poltava

да действительно виснит что то ребята из аскона намудрили
так что пока вижу токо один выход замена в 2 этапа первым меняем скажем текст строка на текст временное
а потом текст временное на текст новая строка так вроде не виснит

Ole

#6
Если  я Вас правильно понял,  в моем примере Вы предлагаете
1. Заменить "под углом" на произвольный временный текст, например "ерунда"
2. Заменить"ерунда" на  "в положение под углом"

Оригинально, браво Poltava (получите +1 :)) я не догадался, когда столкнулся с этой ситуацией на работе.
И все же предложение остается, т.к. вполне корректные действия пользователя приводят к зависанию программы (никакие не должны). А как временный выход решить задачу - просто то что надо.
v12

Poltava

Спасибо совершенно с вами согласен ребятам из тп следует обратить внимание на этот ОТКРОВЕННЫЙ глюк в коде не думаю что там что сильно серьезное но очень неприятно когда самая банальная задача наглухо вешает программу