• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

печать типов линий не вошедших в фильтры вывода на печать

Автор MuZon, 14.11.09, 14:12:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MuZon

я пользуюсь некоторыми типами линий, которые не указаны в фильтрах вывода на печать... а в самом фильтре у меня поставлено, выборочная печать линий (галочка с вспомогательных линиу убрана) тем самым выключается печать и других (не вощедших в фильтр) линий....
Для конкретики - надо вывести на печать линию "ISO 03 штриховая линия (дл. пробел)", но не выводить "вспомогательную" линию...что делать? подскажите пожалуйста....

Namenlos Ein

У вас какая версия «Компаса», потому что меня в «Компасе-11 SP1» в этом случае всё выводится. Т.е. в предпросмотре, при выключенной в фильтре вывода на печать только вспомогательной линии, видна штриховая линия ISO 03 и не виден отрезок, выполненный вспомогательной линией.

MuZon

а. стоп. на самом деле выводится.... хех) тогда встает вопрос как убрать? )))
а на самом деле проблема в том, что этой линией я рисую линию разделения больших листов на маленькие (чтобы после печати можно было по ней ножницами края обстрич и склеить А4, что бы получился, к примеру, А2) но вот что то она у меня не печатается(( делаю печать в файл принтером micrisoft office document image writer, и при просмотре файла эти линии не видны, хотя в предпросмотре компаса они отображаются....кто может посоветовать как исправить проблему? ато я чтот уже измучался стрич на глаз)))