• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите,пожалуйста, сдесать наклонное сечение и разрез!

Автор Т@нюш@, 13.11.09, 14:11:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Т@нюш@

Выполнить вид слева,разрезы,построить наклонное сечение :!:

sulyco

Как-то так. Если нужно сечение - оставьте только заштрихованный контур. А про какие разрезы идет речь?

Администратор

Похоже, пора открывать в конференции Образование раздел «Реши задачу за ленивого студента»  ::)

НиколаЫч

Цитата: Администратор от 13.11.09, 14:59:13
Похоже, пора открывать в конференции Образование раздел «Реши задачу за ленивого студента»  ::)
Похоже так  :-)))

Дим

Цитата: НиколаЫч от 16.11.09, 10:01:20
Цитата: Администратор от 13.11.09, 14:59:13
Похоже, пора открывать в конференции Образование раздел «Реши задачу за ленивого студента»  ::)
Похоже так  :-)))
И плату брать, глядишь и сами делать начнут. :)
Хотя студента,  плата, наверно не испугает..

Ведун

Цитата: Дим от 16.11.09, 10:19:48
И плату брать, глядишь и сами делать начнут. :)
Хотя студента,  плата, наверно не испугает..
Еще как не испугает, в той теме  ::) от желающих, "не решать" задачу, отбоя не будет! Курсовые-то работы почти  :!: все студенты покупают!

Ведун

ЦитироватьКурсовые-то работы почти  :!: все студенты покупают!
И не маленькие деньги, кстати, платят!

Starik

Все вышесказанное перекликается с нижесказанным вот в этой теме http://forum.ascon.ru/index.php/topic,15887.msg87285.html#msg87285
Думаю надо не конференцию создавать, а Аскону создать такую платную услугу, а знающих спецов нанять на удаленную работу. Возможно, даход от такого бизнеса превысит доходы от продаж ПО.  :-))) :-))) :-)))

Дим

Цитата: Starik от 17.11.09, 07:56:33
а знающих спецов нанять на удаленную работу
Я согласен, записывайте меня! :o:

Ведун

Цитата: Starik от 17.11.09, 07:56:33
Все вышесказанное перекликается с нижесказанным вот в этой теме http://forum.ascon.ru/index.php/topic,15887.msg87285.html#msg87285
Думаю надо не конференцию создавать, а Аскону создать такую платную услугу, а знающих спецов нанять на удаленную работу. Возможно, даход от такого бизнеса превысит доходы от продаж ПО.  :-))) :-))) :-)))
Уважаемый Starik! А не случится ли после этого, что все последующие подготовленные (дипломированные  :-))) )  специалисты ( :!: заказывающие, таким образом, проекты) будут иметь нулевые знания, как в черчении, так и в 3D моделировании? Так еще хоть кто-то сам делает?  :shu:

Starik

ДААААА. Уважаемый Ведун.
Судя по всему Вы превосходный ученик. Все задания, зачеты и курсове сдавали, а может быть и сейчас сдаете, вовремя, делаете их безусловно сами и только на отлично. А вот зачет по дисциплине "Чувство юмора" у нас на форуме Вы явно провалили. Возмите свою зачетку и пиходите в следующий раз. :-))) :-))) :-)))
А если быть серьезным, то я являюсь РЕШИТЕЛЬНЫМ противником подобной помощи нерадивым студентам, и именно поэтому высмеиваю подобные темы. Я не преподаватель, но мне приходилось сталкиваться с всякими тупыми недоучками с дипломами, и прекрасно знаю, какой вред это может принести конкретному делу.

Дим

Работал я лет 10 назад в одном КБ (оборонка), деньги там и сейчас платят не большие (6-7т.р по 3-й категории), поэтому и берут туда всех подряд - кто соглашается на эту з/п. Общался недавно с человеком оттуда и он рассказывал, какие кадры после института приходят. Например была одна девушка "конструктор" для которой оказалось открытием, что диаметр это то же самое что и два РАДИУСА! :um: :bang:

Николай

Даже предоставив чертёж сечения- никакой помощи студентке не оказали...
Для учебной детали надо показать процесс построения сечения через проекционные линии, поворот сечения для его истинного размера и тд, и тп... Геморрой, короче.
Преподу надо показать понимание проекционного сечения, а не готовые картинки.
Зря она обратилась на форум.

Ведун

#13
Цитата: Starik от 18.11.09, 06:43:50
ДААААА. Уважаемый Ведун.
Судя по всему Вы превосходный ученик. Все задания, зачеты и курсове сдавали, а может быть и сейчас сдаете, вовремя, делаете их безусловно сами и только на отлично. А вот зачет по дисциплине "Чувство юмора" у нас на форуме Вы явно провалили. Возмите свою зачетку и пиходите в следующий раз. :-))) :-))) :-)))
А если быть серьезным, то я являюсь РЕШИТЕЛЬНЫМ противником подобной помощи нерадивым студентам, и именно поэтому высмеиваю подобные темы. Я не преподаватель, но мне приходилось сталкиваться с всякими тупыми недоучками с дипломами, и прекрасно знаю, какой вред это может принести конкретному делу.
Ну уж приходится самому выкручиваться... Знания-то получать надо  88))

А чувство юмора, потерялось куда-то  :`( , пойду искать, что ли... Надо ж тут зачет сдать!   ::) :) :)