На панелях значки винтов и шайб вместо обычных.

Автор Любознательная, 10.11.09, 22:29:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Любознательная

Помогите! Не знаю что происходит. У меня Виста( лицензионная). Стоял компас 10. Было всё ок. Нахватала вирусов. Переустановила винду. Поставила снова компас. Теперь вместо обычных значков на всех панелях значки винтов, шайб и т.п.  :%: Однако, всё работает. Как значки поменять?????   ::)

Дим

попробуйте почистить папку C:\Users\UserEnergos\AppData\Roaming\Ascon\KOMPAS-3D

Любознательная

Извиняюсь за бестолковость,  ::)в  этой папке что, :?: конкретно, нужно удалить?

sulyco

Смотрите в Диалоге настройки, где компас хранит генерируемые служебные файлы. Закрываете Компас и оттуда сносите компас.дск. Включаете компас. Проверяеете иконки. Закрываете компас. Файл сгенерякается вновь.

Ser_G

Восстановление профиля должно помочь. (Сервис->Профили)

sulyco

мне помогло сначала снести .дск, а потом поставить профиль

Любознательная

Пробовала снести и один файл, и все три, и профиль ставила, а результат всё тот же - глюк меня не покидает. Может ещё кто- нибудь что-то присоветует??? :`( :`( :`(

YNA

А вы случайно не включили в свойствах совместимости совместимость с Windows XP. У меня после включения этой совместимоти все иконки пропадали (изменялись) и приходилось переустанавливать компас.

Любознательная

 :j: :fly: :j: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!  Всё так просто оказалось!!!!!!!!!  Действительно у меня режим совместимости с ХР стоял!!!
  :um: Правду говорят... Век живи - век учись!!! А остаёмся всё такими же.  :-\