Задвижки и упругие вставки

Автор The Engineer, 22.10.09, 15:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Engineer

Народ есть у кого нибудь модели задвижек клиновых и упругих вставок диаметром 100?

sulyco

Пытался прилепить сборку задвижки Ду100 заархивированную (вместе с деталюшками, конечно) - не лезет. В примерах компаса есть задвижка Ду200.

The Engineer

Цитата: sulyco от 22.10.09, 17:36:10
Пытался прилепить сборку задвижки Ду100 заархивированную (вместе с деталюшками, конечно) - не лезет. В примерах компаса есть задвижка Ду200.

Если несложно кинь пожалуйста на мыло ( love_sobaka@rambler.ru )? я видел Ду200, но нужно именно  100. Кстати про те что в стандартных изделиях можно вообще не говорить, такого извращения я давно не видел....

sulyco

У меня макеты тоже простенькие - габаритно-присоединительные на базе библиотеки Трубопровод-Элементы
Была халтурка по 3д презентациям узлов теплового учета и регулирования  :)
Если надо реальное изделие - то не ко мне

The Engineer

Она же выглядет не так? К тому же на этих неправильные отверстия... Отправь я гляну.

The Engineer

Спасибо за задвижку, если не против выложу здесь. Формат v10.

Честно говоря очень не порадовала макс размер файла в 200кб. Когда я еще предлагал сделать этот раздел администратор обещал позже увеличить объем, но в итоге он только сократился печально....

sulyco

Цитата: The Engineer от 23.10.09, 14:51:45
Спасибо за задвижку, если не против выложу здесь. Формат v10.
Выкладывайте  :)
Ежели чего, у меня еще есть. Но все набазе Трубопроводы-Элементы.
Мякгие вставки (посмотрел проспекты "конкурентов") - строятся на стандартных, естественно, фланцах приформовкой (какой - не знаю) резиновой трубы 0,5-1 диаметра длиной (меньшая длина для большего Ду)